Частные сообщения на ALBUM.TURIZM.RU

Обновилась система частных сообщений на Туральбоме.
Нововведения:
Сообщения объединяются в темы до 20 сообщений в каждой.
Максимальное количество входящих частных сообщений - 60. Исходящие не ограниченны.
Добавлены смайлы.

Старые сообщения собраны в архивные темы, вы можете найти их во вкладках "Входящие" или "Исходящие" в зависимости от последнего отправителя сообщения между 2мя авторами.

Просьба сообщать в этой теме о найденных ошибках после обновления.

Владимир, ведущий программист Туральбома.
Sveta4ka : В общем не дано мне понять как избавиться от бреда ,который я написала..
А может и не стОит? Если получатель твоего бреда не спешит его удалить, так может он не считает твоё послание бредом? Ну или ему нравится этот бред. :D
Redaktor : Попроси тех, кому ты бредила (список - в Исходящих) удалить - и всё.
Хотелось бы удалять бред до того как его прочитали..Раньше было удобнее, написал-удалил! А сейчас одна пьяная ночь и усё.. а утреннее раскаяние ничего не меняет... :D

Ну или ему нравится этот бред

вряд ли..
Sveta4ka : Хотелось бы удалять бред до того как его прочитали..Раньше было удобнее, написал-удалил! А сейчас одна пьяная ночь и усё.. а утреннее раскаяние ничего не меняет...
Бесплатный совет: Не пиши бреда в личку, пиши открыто на форуме. За то всегда есть возможность проспавшись всё удалить... :D
larsen : Бесплатный совет: Не пиши бреда в личку, пиши открыто на форуме. За то всегда есть возможность проспавшись всё удалить..
Тогда те флудить будет не с кем .Когда я проснусь у меня и лички то не будет чтоб удалять там бред :D