Автотуризм.

Несколько раз ездил на своей машине за границу.Проблем не возникало никогда.Но вышло так,что личного транспорта не стало.Есть служебный,зарегистрированный на предприятие.Какие документы нужны для беспрепятственного прохождения границы???
Заранее благодарен за ответ.
Езжай смело. Для прохождения границы с тебя попросят только автостраховку и тех.паспорт. И никого не интересует, что тех.паспорт не на тебя оформлен. Типа, у кого в руках тех.паспорт, тот и хозяин :D
Причём, поляки, немцы, фины всегда пропускали без вопросов, а прибалты раньше требовали нотариально оформленную доверенность, но теперь уже не требуют. Только что из Паланги вернулся мой коллега. Он - житель Калининграда, ездил на служебной машине, зарегестрированной в СПб. Владельцем машины по тех.паспорту является лизинговая компания. Он на всякий случай брал договор лизинга (машина передана в лизинг фирме из СПб), приказ по питерской фирме о передаче автомобиля своему представителю в Калининграде и доверенность на его имя на английском языке. Но ничего этого не потребовалось. Литовцы просто забили данные из тех.паспорта в комп и, совершенно не интересуясь процедурами передачи авто калининградцу, пожелали счастливого пути.
Пасиб большое