автобусный тур реалити

Говорят автобусным туром тяжело ехать, так ли это? Что нужно знать,чтоб непопасть в просак? напишите + и - этого тура.
Выбирайте только без ночных переездов!
Если вас не сильно привлекает начинать встречу с Парижем, например, на опухших и малогнущихся ногах, с плохо умытым в туалете при бензозаправке лицом, с тяжёлой после долгой и бредовой ночи головой и т.д. Если гостиица в центре попадёте в неё не раньше 14-ти часов, а если загородом или на границе с другой страной...Душевное состояние во многом зависит от физического.
А уж дальние страны! Как-то видела предложение - вся Испания и Португалия из Москвы на автобусе! Бог в помощь! Только обходятся такие поездки ещё дороже самолётных. Если помножить затраченное на переезды время на деньги!
Даже в Хельсинки не сильно удобно ехать автобусом, хотя это действительно дешевне, но состояние то ещё! Самые умные забивают последние сидения (не сидеть! лежать хоть как!) и даже "спальные места в проходах".
В Италию так вообще бессмысленно добираться автобусом! Дешевле и комфортнее любым чартером! А попутные и транзитные Вену или Будапешт лучше отдельно посмотреть. И пользы больше, и здоровья, и города.
Работаю гидом по Италии уже десять лет и первые почти полтора года со славной фирмой "Старый город", что и по сей день возит народ автобусами и до Лондону, и до Парижу, и до Палермо...Кому-то может и подходит... Но после двадцати двухнедельных поездочек (36 часов поезд и затем автобус 40 часов в один конец до первой итальянской гостиницы) полетев, наконец, самолётом я поняла - счастье есть!
До сих пор при упоминании Будапешта начинает подташнивать...город неплохой, но когда его пересекаешь пятьдесят раз подряд...и всегда в "помятом" состоянии...спасибо термальные бани есть...хоть помыться. Заправка - дом родной! В туалет, в буфет, покурить в отведённых местах и до очередного пограничного пункта! Только удасться заснуть - ахтунг! паспорта плиз! затем таможня сумки проверять начнёт...сейчас хоть очереди не те, что были. И, кстати, дорого эти переезды обходятся - на стоянкак всё недёшево и заболеть запросто! От перепада температур автобус-улица...
Для нормального восприятия окружающей действительности переезд не должен превышать 600 км по европейским дорогам (в общей сложности за сутки!) и обязательно поспать не в кресле, а в кроватке, душ приняв и ноги вытянув...
Привет я скромный,молодой человек. Хочу познакомиться с девушкой. Я сделаю для тебя всё,что ты захочешь.Звони по тел. 8-903-656-83-72.(Саша). Отвечу всем,даже мальчикам.
Жена с дочкой ездили в тур: самолетом в Дюссельдорф далее автобусом
Кельн - Бельгия - Нидерланды - Люксембург. Отели -все 5 звезд,один - 4 звезды. Все ночевки - в отелях. Рейс вроде как автобусный, но из обсуждаемого круга проблем - выбивается.
Надо договориться о терминах. А то,что дорогая вещь лучше дешевой -очевидно. Но также очевидно, что круг людей, которые любят концентрированно осматривать зарубежные города - велик.
Просто не нужно их запихивать всех в дешевые отели и организовывать автобусные ночевки. Хотя и этот продукт имеет своего потребителя.
Никому в жизни никогда не посоветовала бы автобусом по ЕВРОПЕ.Мука адская ... ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ........ Изображение
цитата
Никому в жизни никогда не посоветовала бы автобусом по ЕВРОПЕ.Мука адская ... ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ........
Но ведь есть и довольные... У кого-то ноги опухают, голова тяжёлая, мука адская... А у кого-то радужное настроение и отличные впечатления от поездки. Принимая решения о покупке автобусного тура, надо понимать, что это не самый комфортный вид отдыха. Надо просто сопоставлять свои физические и физиологические возможности с перспективами длительных переездов (в том числе и ночных).
цитата
Привет я скромный,молодой человек. Хочу познакомиться с девушкой. Я сделаю для тебя всё,что ты захочешь.Звони по тел. 8-903-656-83-72.(Саша). Отвечу всем,даже мальчикам.
ПОнятно, что скромный молодой человек разместил здесь свой постик в 2004 году. С тех пор он вполне мог перестать быть скромным, и, теоретически, мог расхотеть познакомится с девушкой (особенно учитывая последнюю фразу в постике).
Однако я не понял, он искал себе попутчицу в автобусный тур, или просто использовал форум о туризме в качестве сайта знакомств? :D Если второе, то очень странно, что постик не удалили. Модеры, может это ваш чей-то знакомый, и его телефон уже два года висит здесь просто "по блату"? ? :D
Silver, форум прошел долгий путь развития, и кому, как не ветерану с номером 42 на шевроне, этого не знать :D
Ныне всё, что не соответствует правилам, нещадно удаляется - но прошерстить все темы за много лет невозможно! Потому и всплывают время от времени "скромные молодые люди". М вообще, скажем спасибо поисковикам - без яндекса мы бы вряд ли вспомнили Сашу... :D
Поделитесь мнением о турфирме tourtrans. Можно ли ей доверить автобусный тур? И стоит ли это делать в конце ноября?
написано <Таля>:
Поделитесь мнением о турфирме tourtrans. Можно ли ей доверить автобусный тур? И стоит ли это делать в конце ноября?
Надежная проверенная фирма. Если автобусный тур, то надежно работают они и Интерс
Лучше уж ТТВ.