август, море, студенты

Всем привет!
Вот тут группа студентов решила отдохнуть на море в авругте. Но куда поехать? Зочется моря и не в России. Что посоветуете? на недельку дней на 10, бюджетно!!!
Liza207 : очется моря и не в России. Что посоветуете? на недельку дней на 10, бюджетно!!!
Украина. Крым. ЮБК.
в Крыму все были много раз, да и практика там будет. Поэтому это не очень интересно. Куда-нить подальше, что из самого дешевого. Турция, Египет? а еще?
Я бы посоветовал район Олимпоса в Турции. Место очень красивое, молодежная бэкпеккерская тусоффка. Там куча гестов по довольно низким ценам.

Сколько народу? Права есть? Что нужно еще, кроме моря? Сколько денег есть на все про все?
Человек 6-8, права-есть. Кроме моря и хорошей погоды, ну что еще нужно. Ну вечером куда-нить сходить..денег из расчета до 1000$ на человека. Спасибо)
Бюджетно и весело группе молодежи -в Турцию, в Кемер.
Я бы построил отдых таким образом:
1. Вымутить билеты на чартер (250-300 Евро на рыло).
2. Забронировать минивэн для встречи в аэропорту для поездки в Олимпос - надо узнать, сколько. Пока, допустим, 100 Евро, но наверняка дешевле.
3. Забронировать 3-4 домика в долине Олимпоса (30-60 Евро за дабл). Можно и по приезду взять, но тогда не факт, что всех в одном гесте удасцо разместить.
4. Отрываетесь 4 дня в Олимпосе.
5. На 5-ый день берете минивэн (около 300 Евро на 3 дня) или две малолитражки (около 200 Евро на три дня) и чешете в Симену (Учаыз). Берете там отель на 2 ночи (45 Евро за дабл) и пару дней колбаситесь на байдарках по островам.
6. На минивэне/машинах едете сразу в аэропорт и сдаете его/их там же.

Итого около 500-600 Евро на человека, без учета питания.
Можно взять машины на денек пораньше и проехаться по побережью (водопады Куршунле, Перге, Аспендос и т.д.). Что касается питания, то следует рассчитывать как минимум на 20-30 Евро на человека в день, то есть на 7 дней + 200 Евро. Ну и алкоголь - дело вкуса.

Как-то так... :D

ЗЫ: можно сделать проще - зайти в ТА, купить стандартную трешку с сомнительным оллом, и неделю без ограничения пить разбавленное пиво и ржать под тупую анимацию, после чего прыгать до утра на местечковой дискотеке.
Чтобы было понятно, апчом речь, то вот пляж Олимпоса:
Изображение

а это взгляд в другую сторону:

Изображение

Народу, канешна, на пляже многовато, но для Турции - это типо "никаво нет" :D
"Август" и "бюджетно" - нереально. Меняйте условия поездки. Или - в Крым с палатками! (серьезно, это очень неплохой вариант)