Аренда виллы

Здравствуйте! Планируем летом поехать всей семьей на отдых, 4 взрослых и 9и месячный ребенок. До этого ездили только вдвоем с женой и отдыхали в гостиницах, сейчас хотим снять дом/виллу с 2-3 спальнями. Подскажите какие нибудь места, кто так ездил, может посоветуете где уже были!

Главные критерии: 2-3 спальни; свой двор с бассейном (обязательно) в пешей доступности от моря, и именно дом/вилла на огороженной территории, т.е. не апартаменты, вариант ежедневной аренды или не более 1 месяца. Бюджет за месяц не более 2-3000$.

вся Европа, Азия (юго-восток). Варианты: Испания, Италия, Греция, Кипр, Эмираты, Шри-Ланка, Тайланд, Вьетнам и т.д.

Может у кого есть знакомые, сдающие в аренду?
Роман :Шри-Ланка, Тайланд, Вьетнам
С девятимесячным ребёнком лучше вычеркнуть эти варианты.
А по выбору не вижу проблем. Смотрите сайты бронирования и выбирайте под свой бюджет и "хотелки"
Здравствуйте, Роман! Конечно, с малышом лучше ехать в европейские страны, Азия - не самый лучший вариант для отдыха с детьми. В середине сентября прошлого года отдыхали всей семьей (3 взрослых и 2 детей от 3 до 12 лет) в Греции. Очень понравилось, комфортное жильё, уютно по-семейному, уже не так жарко, как летом, море теплое, развлечений хватило всем: и детям, и взрослым. Плюс нам подобрали довольно бюджетный вариант для такого количества народа. В общем качество отдыха высокое по приемлемым ценам. Может Вам пригодится такая компания, вот ссылка: https://*****тут***была***реклама*********/. Очень благодарны ребятам за порядочность и качество обслуживания!