Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания

Альбом album.turizm.ru уже доступен. Можно писать отчеты и отзывы, размещать фотографии своих путешествий, читать и смотреть материалы, размещенные другими пользователями. Ясно, что на первых порах будет возникать много вопросов и еще больше - пожеланий. Для этого и открывается эта тема.
На прошлой неделе я закачал в "Туральбом" рассказ о своем путешествии по Абхазии.
Периодически захожу туда и проверяю статус. Вот уже который день наблюдаю надпись "Не проверено модератором".

Скажите, а система вообще работает ? И если да, то где он, этот загадочный модератор ? И появится ли в обозримом будущем мой рассказ ?

А то время идет, информация стареет.
Напишите мне в личку конкретно - когда и что закачивали, и я вам конкретно отвечу, что с закачанным и закачалось ли оно. :D
На конкретные вопросы отвечаю - система работает, модератор модерирует в офисе, насчет обозримого будущего - см. выше.
написано Redaktor:
Напишите мне в личку конкретно - когда и что закачивали, и я вам конкретно отвечу, что с закачанным и закачалось ли оно. :D
На конкретные вопросы отвечаю - система работает, модератор модерирует в офисе, насчет обозримого будущего - см. выше.
написал в личку
Сайт меняется на глазах! Туральбом все хорошеет и хорошеет. Такая удобная навигация стала. Система появилась. Прям порадовалась, честно :D МОЛОДЦЫ!
Итак, господа - свершилось. После долгих разборок решили-таки ставить в рассказах БОЛЬШИЕ фотографии, а не превьюшки. Кроме того, не так давно был глючок, из-за которого все картинки, ранее выставленные авторами в текстах, поубегали.
Потому просьба всем, кто разместил свои тексты с фотографиями - отредактируйте их, расставив фотографии в нужных местах текста. В режиме редактирования ставим в нужное место курсор (клик), потом клик на выбранное фото (они ведь закачаны и расположены внизу, не так ли?).
В результате тексты будут смотреться ого-го как, и вообще будет приятно и авторам, и читателям.
Те же, кто еще не украсил свои путевые заметки путевыми фотографиями, могут это сделать в любой момент!
И не забывайте, граждане ветераны альбома, а также зарегистрированные новички, просматривать и чужие тексты, оставлять в них комментарии. Это так приятно, когда твое творчество замечено и отмечено!
Чичас попробую! Я попыталась две фоты в своем рассказе про Корфу местами поменять ("территорию отеля" и "Ионическое море"), а ничего не получилось! "Территорию"-то лучше в отзыв об отеле засунуть, а "море" в рассказ о путешествии... Может быть, это из-за того, что они "не проверены модератором"? И, если можно, отмодерируйте мои фоты к рассказке про Таиланд, пожалуйста :D
...ТО ЕСТЬ я прально понял вас редактор - я могу уже выставленный рассказ отредактировать ...то есть вставить фоты в рассказ ? а не в конце рассказа...
п.с. пока не редактирую , жду ваших комментариев
и ещё - фоты мона без ограничения в размере выставить ? то есть оригинал мона выставлять , не редактированный и не уменьшенный в разрешении ?
Вот те, что закачаны, будут показываться не превьюшками, а по ширине текста.
Погляди из свежих -
http://album.turizm.ru/13881/mess_1/
http://album.turizm.ru/10307/mess_12/
ага...так и сделаю ! это - высший класс !

п.с. и вопрос почти в тему - а вот после отправления поста мона сделать чтоб автоматом выходило не на первую страницу а сразу на сообщение ? например ответил - а там пять страниц ответов , дык открывается почемуто первая страница а не фактическая ( на которую отвечал )
Ну, Никс - не всем же везет с пятью страницами ответов, это ж как писать мастеровито нужно! Но посмотрим.
Ага... Как Никс чего-нибудь спрашивает, так ему сразу - ответик. А когда я, то - фигушки!(гунька ужасно надулась и ушла разглядывать свои неотмодерированные фоты)
Гунька, а зачем придуман сервис частных сообщений по кличке "пошептаться"? Пока еще нет ни одного написавшего, которому бы я не ответил. И все реально серьезные проблемы с форумом/альбомом лучше решать именно так. (Гунька может радостно сдуваться - Редактор ей тоже ответил :D )
гуля и я тебе ответил... :D дава спроси о чём нить ?
А у меня все получилось.
Так что дерзайте и пробуйте.
Тока... может фотки поменьше вставлять в текст? уж очень они огромадные... на мой взгляд
А еще, дорогие пытливые авторы альбома, у нас добавились новые забавные кнопочки. Теперь можно собрать банду единомышленников, зачислив понравившегося автора в любимые (на странице автора ссылка) и получая извещения о каждом новом его произведении. А можно собрать и библиотеку - из наиболее понравившихся статей (тут уж смотрите ссылку под статьей).
Когда мы созреем до заслуг и регалий, в счет, наверное, пойдет всё - и сколько репортажей, и сколько из них и "скокажды" стало у других любимыми, и рейтинг, и сколько человек признались данному автору в большой и чистой любви, и сколько комментариев он оставил... Но ведь не за регалии же пишем! Потому коль чувствуете к чьему-то творчеству приязнь - не стесняйтесь этого показать. Всем только лучше будет.
написано Redaktor:
.......... В режиме редактирования ставим в нужное место курсор (клик), потом клик на выбранное фото (они ведь закачаны и расположены внизу, не так ли?).
В результате тексты будут смотреться ого-го как, и вообще будет приятно и авторам, и читателям.

Курсор поставила (клик), выбрала фото (клик) - оно в тексте появилось маленькой картинкой. Потом сохраняю. И результата не вижу
:D
Redaktor
ваши предложения все отличные...но регалии нужны ! оч. жаль что система оценки участника не работает (звёздочке) дело хорошее - человек задумывается всегда за что ему минус поставили и как после этого общаться воспитанно нада...
Видимо, опять что-то глючит. В понедельник вылечим.
я ошиблась в датах. можно это как-нибудь изменить?
а еще в разделах "выбрать свой город" или "свою авиакомпанию" ничего не получилось. система постоянно дает сбой.
написано Lady In Red:

Курсор поставила (клик), выбрала фото (клик) - оно в тексте появилось маленькой картинкой. Потом сохраняю. И результата не вижу
:D
Урррррра! Заработало! :D
Кстати, а почему в туральбоме, когда выбираешь дату, в 2006 году после октября сразу идет декабрь :D
Упс... Проверим.
Сколько времени модератор проверяет фотки???
Второй день их не вижу в туральбоме!!!
И почему написано, что посещение страны:1, если на самом деле 5 посещений??????????????