Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания

Альбом album.turizm.ru уже доступен. Можно писать отчеты и отзывы, размещать фотографии своих путешествий, читать и смотреть материалы, размещенные другими пользователями. Ясно, что на первых порах будет возникать много вопросов и еще больше - пожеланий. Для этого и открывается эта тема.
scram : Я не успеваю читать
А ты не читай - ты прикапывай их в "любимые". Потом, лет через сорок... вытянув ноги к камину и положив на колени ноутбук... по правую руку бутылочка хорошего портвейну, по левую - мурлыкающий кот... А то все спешим, все суетимся. Зачем? :D
для Redaktor:
Не, я в "любимые" только после прочтения :D И перечитываю периодически, правда, без портвейну :D Чего маленьких радостей 40 лет-то ждать? :D
Писал на info@turizm.ru - игнор. Может быть моё предложение здесь найдёт отзыв. Мне кажется, было бы неплохо включить в опцию "Место поездки" несколько стран, т.к. туристы часто за один раз посещают 2-3 страны, а то и более. Например, чтобы один рассказ о путешествии по Италии, Франции и Испании можно было найти в разделах ВСЕХ этих стран.
Мне кажется, или действительно при размещении новых рассказов в разделах по две одинаковых ссылки появляется?
И просьба - промодерируйте мне рассказик без очереди :D Надеюсь я все правильно сделала...
KoReL : было бы неплохо включить в опцию "Место поездки" несколько стран
Это уже обсуждалось неоднократно. По возможности сделаем, но не первостепенной важности задача.
Кузькина мать : И просьба - промодерируйте мне рассказик без очереди
Модерировать не буду - просто включу, не читая. Если ты там грязно ругалась, в расчете, что уберут - не надейся. :D
Рассказ появился, спасибо! Почему-то не изменилось количество рассказов. Забавно так :D
Кузькина мать : Почему-то не изменилось количество рассказов. Забавно так
Автоматика не оценила... :D Обновление такого рода данных раз в сутки происходит, глубокой ночью...
Redaktor : глубокой ночью...
Ну, не такой уж глубокой :D Где-то ближе к трем...
Redaktoru вопрос.

По какому принципу предлагается *новый рассказ в Туральбоме*?

Некоторые вижу на *Общие форумы* а некоторые на *форумы по странам*.
Может я чего-то не знаю...
Кузькина мать : Мне кажется, или действительно при размещении новых рассказов в разделах по две одинаковых ссылки появляется?
Да, две.

И еще. Я уже говорила, но напомню. При редактировании рассказа все ранее написанные комментарии остаются конечно, но не отображаются под превьюшками..
Кузькина мать : Мне кажется, или действительно при размещении новых рассказов в разделах по две одинаковых ссылки появляется?
Какие ссылки и в каких разделах?
Тема закрывается, продолжение:

?ubb=get_topic&f=1&t=008657
подскажите, 1. как вставить фото непосредмтвенно в текст самого рассказа. Загружаю фото, получаються что они видны после текста. 2. У меня в черновиках есть рассказ, в нем появились
. Что ёто значит? Отпрвавляю на модернизация - метод не найден. Почему не могу опубликовать?
Redaktor :Тема закрывается, продолжение:

?ubb=get_topic&f=1&t=00865
7
не рабочяя страница