Альбом ALBUM.TURIZM.RU – проблемы и пожелания

Альбом album.turizm.ru уже доступен. Можно писать отчеты и отзывы, размещать фотографии своих путешествий, читать и смотреть материалы, размещенные другими пользователями. Ясно, что на первых порах будет возникать много вопросов и еще больше - пожеланий. Для этого и открывается эта тема.
Т.е. получается, что заново нужно регистрироваться? А нет возможности сменить уже существующий мейл в моем профайле?
Света, а вы пришлите мне новый мейл в личку, и я вам его заменю.
огромное merci
отправила
Заменил, отправил на новый ящик тестовое сообщение.
Что творится с альбомом?
Сегодня открыла свой фоторепортаж, а там непостижимым образом оказались чьи-то чужие фотографии! :D Причем совсем не Шри Ланки, а какие-то заснеженные горы :D :D
А не мои ли там горы? На МонБлан не похоже, часом? :D
написано silver:
А не мои ли там горы? На МонБлан не похоже, часом? :D
Не знаю, не была :D Еще были фотографии апартаментов.
А апартаменты какого цвета? В какой цветовой гамме? В красненькой? А стенки не деревянные, случайно? :D :D
А не могли бы господа прислать в личку ссылки на проблемные страницы с комментариями? :D
цитата
А апартаменты какого цвета? В какой цветовой гамме? В красненькой? А стенки не деревянные, случайно?
Красненькие и деревянные случайно :D
цитата
А не могли бы господа прислать в личку ссылки на проблемные страницы с комментариями?
К сожалению, я эти фотографии удалила. Не подходят они по стилю к Шри Ланке :D
Но, могу привести пример на другом рассказе. Там тоже непонятные фотки затесались. Кидаю в личку
Точно. Мои фотки. Но я не виноват. :D
цитата
Точно. Мои фотки.
Так проверьте, в Вашем то рассказе они остались?
Редактор, привет!
Вопрос - в рассказах размещать только сухие информативные? Просто я ж эмоциональная, так не умею. Можно ли размещать их, с каким-нибудь указанием в теме "Рассказ для мам с маленькими детьми" или что-то в этом роде? Чтобы те, кто идут за данными, не читали, время не тратили. А те, кто раздумывает, не страшно и с малышами - почитали? И надо ли вообще размещать их тут?
Заголовок - любой, эмоции - любые! "У вас, милочка, тут и тут слишком эмоционально, а вот тут - не слишком сухо. Потому мы ваш рассказик того..." - такой рецензии ожидаешь? :D
Не могу разместить в фотоальбоме рассказ о зимних каникулах в Финляндии Изображение
1. Выбираю страну (Финляндия, пробовала другие страны - с тем же эффектом), появляется желтая кнопочка "загрузка", которая не исчезает достаточно долго (минут 10-15 точно).
2. Пытаюсь выбрать город/курорт, но список пуст.
3. Перехожу к третьему пункту, получаю ошибку:Сначала необходимо выбрать страну, курорт и выбрать дату поездки!
4. Поэтому к четвертому и так далее пунктам система меня уже не пускает.
Что я делаю не так?
Могут быть проблемы с загрузкой, если у вас медленный модем. Если нет - будем разбираться в первый же рабочий день. Попробуйте разместить рассказ еще раз и, если не получится, напишите мне в "личку" или на alexey@turizm.ru. Будем искать, в чем проблема.
написано Кузькина мать:
Вопрос - в рассказах размещать только сухие информативные? Просто я ж эмоциональная, так не умею.
Гы-гы-гы! Представил себе "сухое изложение" от мамы Кузи Изображение Свет, тебе надо про "огнедышащую лаву любви", "океан страстей" и проч. "коктейли пряные" писать Изображение
Я писала по поводу проблем с туральбомом (и на е-майл тоже) - все по-прежнему.
РТаня
Сейчас по полтора десятка новых материалов в альбом за день приходит. Жалоб нет. Так что попробйте еще раз разместить свой рассказ.
Не могли бы вы удалить мою тему про поездку в Самарканд. Изначально планировала сделать рассказ с фото, но что-то не дотумкала и получилась ерунда. А сейчас не могу вставить текст, т.к. нет права редактирования. Вероятно, удобнее открыть новый отзыв по всем правилам?
Самарканд выключен. Размещайте повторно, если будут проблемы - обращайтесь в личку или через почту.
Удалите пожалуйста мой Вьетнам, я его по городам раскидаю.
Какой критерий перехода от "новичка" в альбоме к статусу с правом редактирования? Я ошибся с датой поездки в Венгрию (2004 в место 2007) и не могу да же это изменить. Изображение
написано Random:
Какой критерий перехода от "новичка" в альбоме к статусу с правом редактирования? Я ошибся с датой поездки в Венгрию (2004 в место 2007) и не могу да же это изменить. Изображение
Автор, размещающий свои первые материалы в альбоме, имеет статус новичка. Он не вправе редактировать свои материалы после принятия их модератором. Вторая ступень – стажер. Он вправе редактировать свои рассказы, после чего они вновь попадают на модерацию. Высшая (пока) степень отличия – писатель. Рассказы писателя публикуются до проверки модератором. Изменение статуса авторов – прерогатива администрации сайта, никаких жестких правил тут нет. При этом любой материал любого автора администрация вправе запретить к показу.
написано MaPyCbKa:
Автор, размещающий свои первые материалы в альбоме, имеет статус новичка.
Что есть первые материалы? Одно - два - пять - двадцать путешествий? Почему бы не дать возможность редактировать СВОИ отчеты сразу? Все-равно всё будет проверяться модератором. А для минимизации количества просмотров - сделать кнопочку "Отправить на проверку". Это бы решило большинство вопросов.