Агентство на ходу увеличивает цену (?)

Народ, помогите разобраться!
Я, кажись, лоханулась немного, но, блин, надо исправлять ситуацию... Хочу в Турцию втроем 14.08 на недельку. Отпуск подтвердили поздно, так что только вчера поехала в тур-агентство, выбирали-выбирали... Выбрали отель, посмотрели цену... было 1360 с копейками. На их сайте (да и на других тоже) этот самый отель на это самое время/количество дней и пр. таки да 1363 (вот 5 минут назад проверяла).
Подписала вчера договор, оставила предоплату 500. Договорились, что бронируем сегодня выбранный отель (у них там интернет вчера повис -- бывает).

Сегодня менеджер звонит, говорит, что пока подтверждение брони не пришло Изображение но утешает, что завтра стопудово будет (дескать не волнуйтесь, отель не на стопе, билеты точно есть, все будет ок). Но я бы и не волновалась, да только она мне цену называет уже 1493 !!! Я че-то не понял откуда выросли эти лишние 130 баксов? :D

К тому же в договоре подписанном не указана стоимость тура (был шанс, что сегодня я захочу сменить отель/поменяется стоимость).

Так вот -- внимание вопрос -- может ли отличаться цена на сайте от реальной цены? Или меня хотят развести на бабки (глупый вопрос, блин)... И как мне теперь с ними доторговаться до своих 1363 баков... И так денег на нормальный отдых не хватает, так еще и этим переплачивать :D

HELP!!!
Обновления сайта за скоростью продажи комнат оператором НЕ УСПЕВАЕТ.

Сама на 14-е же число людям вчера один отель искала.

У одних кадров якобы есть.

А по всему городу НЕТ и нет уже давно - я у самих операторов спрашивала.
Один и тот же отель могут продавать несколько туроператоров
с разными соответственно ценами. И очень может быть, что у самого
дешевого туроператора места кончились, поэтому Вам предлагают
тур от более дорогого. Так что не стоит сразу видеть в такой
ситуации развод. Просто объективно закончились дешевые места.
То же возможно из-за перелета. Более дешевый рейс закрыт и
Вас пересаживают на более дорогой.