АДМИНУ - User2107

Уважаемый Админ, а можно закрыть доступ на форум User2107?
Дело даже не в том, что ему нравится хамить и оскорблять участников форума, не согласных с его точкой зрения, если не обращать на него внимания, с этим еще как-то можно мириться! Но в его репликах присутствуют прямые оскорбления и матерные выражения. Его выступления, часто высказываемые хамским тоном, действительно превращают форум в базарную склоку.

Конечно, это привлекает внимание таких же юзеров, но и губит Ваш форум как форум на котором люди могут обменяться мнениями, получить советы, или информацию.
Он просто отобьет охоту посещать форум у нормальных людей.

Думаю, что мою просьбу поддержат все здавомыслящие участники форума, как работающие в турбизнесе, так и туристы.

Спасибо.
Нашла коса на камень. И в жизни так бывает- не убивать же человека :D А советы он дает дествительно профессиональные!
Есть такое мнение, товарищи, что товарищ Киров допустил в работе левый уклонизм и перегибы на местах, и что ему не место в наших рядах..., а пускать в нет, товарищи, мы будем только по партийному списку, утвержденному лично товарищем Ста..., пардон Varvar-ой.
А мне нравятся всн реплики Юзера, и, дорогая Варвара, если Вам не нравится, вы же вы любой момент можете нажать EXIT и все....
он для каждого найдет нужный ответ, или совет, а сколько тем он открыл новых в форуме, и уж если сравнить количество сообщений, то Вы вообще не зарегистрированы... :D))
Так что, наверное Вы не правы ВО ВСЕМ!!!!!!!!
а матерные выражения он применяет, скорее всего, мало, но метко!!!!!!
С уважением, ЮЮЛЬКА.
Админу: юзер делает Ваш форум, так что не закрывайте доступ юзера к нам!!!
P.S. А вот под моей репликой подпишутся больше, чем у Варвары! :D :D
Руки прочь от Владимира!!!!!!!!!!!! :D

Варвара, Вы не соасем правы... Резкость ответов Юзера соответствует не букве, но духу некоторых Ваших изречений. Простите уж...
Спасибо, друзья!!! Даже сердце..растревожтлось...
Varvara, право дело, ну что Вы так немилосердны к старому человеку...Там вон девушка просит у Вас совета как найти такую же интересную работу в туризме, как у Вас :
-сидеть перед компьютером в красивом офисе
-кормить рыбок в аквариуме
-листать красивые журналы
и даже!!!! и даже!!! и даже иногда читать их!!!!!!
Да, Varvara, чуть не забыл...это Ваша контора обманывает доверчивых девушек, предлагая ЛЕГАЛЬНОЕ трудоустройство в Египте????
....................................................
...................................................
чувствую, как сказал известный бомж, предложившей девушке в парке угоститься половинкой яблока, что на любовь "Varvara"ы мне рассчитывать не приходится........ :D
Вот Varvara, публика сказала свое слово.
Так что Юзер и дальше будет помогать
посетителям нашего форума своими советами.