А вот куда бы осенью в подмосковье прокатиться?

За туристическим рынком не слежу, посему всплыл вопросик: у меня ещё неделя отпуска осталась, может быть в октябре-ноябре удастся её использовать... Загранпаспорта у меня нет и делать мне его некогда, да и незачем, ибо ехать заграницу чтобы спать - это несерьёзно... Где бы немного отоспаться в подмосковье?
Критично: хорошее красивое место, нормальные номера и нормальная кормёжка, какой-никакой минимальный сервис и доступность места отдыха из Москвы (т.е. чтобы туда не надо ыло переться на машине или электричке, как говорится, 3 дня на собаках). Ну и цена в общем тоже критична....

Некритично, вернее даже не нужно: дискотеки-бассейны-сауны-массажи, ибо посещать не собираюсь.
написано Сергей Т:
Старый Турист !
А ты совсем как "редиска".
Не мог уж поддержать по блату.

:D :D :D :D
Ну, виноват, виноват... Но истина-то дороже!
:D :D :D :D
написано Старый Турист:


Ну, виноват, виноват... Но истина-то дороже!
:D :D :D :D
И где она? :D
мне нравится путешествовать на личном авто и полный бред про Москву и городской транспорт.ничто не заменит комфорта и кайфа собственной машины.возможности расширяются при поездках за город на своей машине.в последний раз мы ездили в Преславль-Залесский и в полном восторге, причем без машины было-бы намного хуже и скучно. :D
написано okc:
мне нравится путешествовать на личном авто и полный бред про Москву и городской транспорт.ничто не заменит комфорта и кайфа собственной машины.возможности расширяются при поездках за город на своей машине.в последний раз мы ездили в Преславль-Залесский и в полном восторге, причем без машины было-бы намного хуже и скучно. :D
Вот как бы тебе сказать покррректнее... Наверное, стоит говорить "мне не заменит комфорта..." и т.п.
Я говорю только от своего имени. Мне действительно не нужно личное авто, я не вижу смысла в его приобретении, мне действительно удобнее (и, главное, быстрее) ездить на метро... А уж от ближайшей станции всегда можно поймать бомбилу за полтинник... А держать авто ради поездок, которые происходят от силы раз в месяц - это нонсенс...
Нравится вам вкладывать бабки в этот гадючник на колёсиках - ради бога... А меня увольте... В городе IMHO личное авто - это вещь совершенно бесполезная...
цитата
"А на природу - палаточку в рюкзачок - и в электричку. На порядок лучше всяких домов отдыха"

- Да, согласен. Было это некоторое время тому назад намного доспупней, и главное, безопасней.


drbob, касательно наличия транспортного средства как постоянного средства передвижения , это своего рода философия жизни, вернее его образа жизни. И какова мотивация его, таково восприятие его же. По моему. Добавить больше нечего.