А у нас на сайте фотоконкурс!!!

Первый эксперимент мы решили сделать по упрощенной схеме - в сотрудничестве с журналом "Пляж". От них - вполне даже серьезные призы, от нас - демо-площадка в интернете. Так что желающие могут зайти либо с главной страницы - там ссылка, либо просто http://album.turizm.ru/plaj/
Посмотреть, проголосовать, отправить в редакцию журнала свои картинки.
А в этой теме прошу давать советы и пожелания по поводу грядущих фотоконкурсов - для них уже все разработано, но вполне можно внести изменения "по пожеланиям трудящихся".
nerka : в кино пойдем с огромным удовольствием
А может, всем победителям-москвичам на один сеанс завалиться? :D
Redaktor : А может, всем победителям-москвичам на один сеанс завалиться?

Я на рыбок пойду смотреть, меня после Египта на подводном мире переклинило :D
Redaktor : А может, всем победителям-москвичам на один сеанс завалиться?
Точно! А остальные форумчане( не победители конкурса) за свой счёт купят билеты и к Вам присоединятся! Я за!!!
для никс:
со стороны я наблюдала за происходящим :D и даже, помню высказывала свое мнение...да и лето выдалось не из легких....работа...защита проекта....отдохнуть получилось вот только в сентябре)))
для Redaktor:
хорошая идея....вот там и увидим лица своих конкурентов :D
larsen :
Точно! А остальные форумчане( не победители конкурса) за свой счёт купят билеты и к Вам присоединятся! Я за!!!
Ну и я не прочь купить себе билетик и присоединиться к такому сеансу :D
Изображение

Спасибо! Очень тронут интересом к моему долгопяту. Это лучше всякого приза
larsen : А остальные форумчане
приедут к никсу в горный в гости...он их на своём скутере всех "прокатит"... :D


для igora:
поздравляю ! ты прав - это и есть приз !


для nerka:
вай...невнимательный я однако...извиняюсь за невнимание к вам.. :D

nerka : конкурентов
давайте их назовём друзьями - форумчанами ?
а то форум то дружный...не заметила как нас здесь все любят , победителей ?
посмотри сколько внимания "некоторым" , и так во всех ветках...
никс уже устал поздравления принимать и коментсы "завуалированые" :D
для igora:
повтор сообщения прошёл
для никс:
конкуренты в хорошем смысле этого слова....т.е. любя))))) :D
никс : приедут к никсу в горный в гости...он их на своём скутере всех "прокатит"...
Надеюсь Вы не бросаете слов на ветер и обещания выполняете! :D Покататься на скутере -это классно! :D :D
A Вы не боитесь огромного наплыва гостей, желающих покататься на скутере? :D
для nerka:
конечно любя...они же нас - "любят" :D


для larsen:
конечно...у меня же недорого - 20 $ час... :D :D
как такое забудешь ? :D

п.с. ща холодно уже...в гидрике рассекаю...летом жду... :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) :
А...поняла...но вообще-то эта "девушка с машиной" присылалась на номинацию "бикини", автор так и позиционировал эту фотографию. И в общем-то, в любом случае она не победила в той номинации.

А что касается Вашей фотографии, котораю в итоге не прошла первый отборочный этап...(Извините, Вы сами спросили :D Я не буду говорить про элементарную вещь, что линия горизонта очень и очень явно перекошена...хотя это можно было исправить в фотошопе". А в остальном, скажите а что Вы хотели этим кадром сказать? Что является центром композиции, какие эмоции она вызвать должна? У меня, честно...никаких не вызвала вообще.
для MAZAFAKA:
говори , не молчи ! я всегда прислушиваюсь к твоей критике.
Эх жаль не успел.. Хороший фотоконкурс =) А повторного не намечается?
для Hungry:
да нет , вроде не поздно ещё поучавствовать...я к примеру в понедельник буду выставлять свои фоты...
подключайтесь ! смотрите здесь :
http://album.turizm.ru/competition/

или обсуждение в форуме на верхних закрепленных строках смотрите
для никс:
Там уже тема другая. Называется "Мой любимый город". У меня фотки немного другой направленности. Ладно, выставлю как-нить бескорыстно в своём туральбоме. :D
Hungry : для никс:
Там уже тема другая. Называется "Мой любимый город". У меня фотки немного другой направленности. Ладно, выставлю как-нить бескорыстно в своём туральбоме. :D
Да не грустите, на следующий год опять объявим "Яркие краски путешествий -2008!"))) Готовьтесь :D
Будем готовиться, к 2008 как раз постараюсь пополнить свою коллекцию :D
спасибо ))) и за совет, и за цветы )))
user 2107 : Елена Семишко из Химок, если вы здесь, то послушайте совет:
-Замените название "Поплыли на остров" на другое. "Рождение Венеры", "Афродита" - это подходит - прекрасная девушка стоит в морской пене, опустив взгляд.
Это органично связано с древними легендами о рождении богини красоты.

А вот "Поплыли на остров" требует озорного взгляда, приглашения, движения в сторону этого самого острова, порыва. А этого ничего нет - есть два острова, да и то далеко.

Но, если честно, то вторая ваша фотография меня поразила в самое сердце!!!
Вы сумели передать в ней то, о чем писали русские сказочники, когда рассказывали о любви русской красавице к чудищу поганному (см. сказку "Аленький цветочек").
Что до названия... НЕ ЗНАЮ !!! Тут столько вариантов, начиная от придуманного вами и до "Зарождение малой артиллерии", или "Мечта о невозможном"

Можно вам подарить цветочки?

Изображение

P.S. у вас в одном случае фамилия написана чере "а", а в другом через "и".