А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
Ура! Я завсегда ЗА-А-А-А!!!!!!!!!!!
Тем паче, я нынче полный абстинент, так что буду модерировать поведение за столом :D :D :D
Зато много ем!
Я тоже попробую.
Я ввела для себя мораторий на посещение Трудома, поэтому у меня ожидается появление свободного времени.
Anhar, твоё присуццтвие обязательно. Отказы не принимаются. В противном случае будешь безжалостно забанена, а я поеду в Иорданию от конкурирующей фирмы :D
P.S. Что там на Турдоме? Опять поругалась с кем - нить?

Народ! Давайте, высказывайтесь активно! Более 7000 зарегистрированных участников форума! Неужели кворум не соберём? Изображение
Может и меня пригласите ? :D я вам на Сазе сыграю :D
И я была бы не прочь присоединиться. С меня - фотосессия "общего собрания" :D
Теперь с датой и местом определиться надо. Ну, с датой отчасти попроще, предлагаю 4 или 5 ноября. А какие будут предложения по месту сборища? :D Можно в "Ёлки - палки" (благо их много) завалиться, не в "МакДоналдс" же идти, хоть там "весело и вкусно" :D
Что у нас получается? Старый Турист, myself, Anhar, OlgaM... Четыре головы, две пары :D Незарегистрированных юзеров ИМХО приглашать не надо на наши корпоративные посиделки :D
А я, как ни странно, являюсь "незарегистрированной" юзером. Меня почему-то система регистрировать не хочет. Адрес с удовольствием сообщу olmakh@mail.ru
А дату и место - выбор за вами. 4 и 5 ноября - подходяще.
Всем большой и дружеский привет :D
Хоть я и незарегистрированный юзер, но искренне по-доброму вам завидую, так как приехать с Украины явно не получится :D :D
ДИСКРИМИНАЦИЯ!
написано :
А я, как ни странно, являюсь "незарегистрированной" юзером. Меня почему-то система регистрировать не хочет.
А дату и место - выбор за вами. 4 и 5 ноября - подходяще.
Всем большой и дружеский привет :D
Эээээ! Куда! Я не посмотрел, что ты, Оль, не зарегистрированный юзер! Прошу пардону! Тебя не касаеццо ограничение :D
Вот почему так всегда? :D Планирую быть в Москве 10-11 ноября. Знал бы заранее, так по другому бы всё спланировал. А так, только смогу зайти в Ёлки-Палки и посмотреть на тот столик, за которым веселились форумчане. Изображение Тоже, конечно, неплохо. Но живьём было бы приятнее. :D
Бригадир: меня сегодня в аське человек 70 спросило, не я ли Турдомовский сайт разломала.. Говорят - лежит со вчерашнего вечеру.
Не я это. Честное пыонерское.
написано Бригадир:
Теперь с датой и местом определиться надо. Ну, с датой отчасти попроще, предлагаю 4 или 5 ноября. А какие будут предложения по месту сборища? :D Можно в "Ёлки - палки" (благо их много) завалиться, не в "МакДоналдс" же идти, хоть там "весело и вкусно" :D
Что у нас получается? Старый Турист, myself, Anhar, OlgaM... Четыре головы, две пары :D Незарегистрированных юзеров ИМХО приглашать не надо на наши корпоративные посиделки :D

И меня возьмите!!! :D
А может нагрянем в боулинг? :D А потом..... в му-му?
по поводу места.. Можно за очень маленькие деньги поесть шавермы, салатов и т.п.. Но - на Миклухо-Маклая.
Зато не больше чем на 200-400 рублей с человека за мероприятие с обильной закусью.
написано Anhar:
по поводу места.. Можно за очень маленькие деньги поесть шавермы, салатов и т.п.. Но - на Миклухо-Маклая.
Зато не больше чем на 200-400 рублей с человека за мероприятие с обильной закусью.
Это что за местечко?
Все время надеялась, что это случится! Дождалась Изображение ! Все выходные заняты на месяц вперед! Этож какая невезуха! Надеюсь на подробный отчет с фотографиями и на тост "за тех, кто не с нами" :D
Вопросы стороннего наблюдателя:
Как давно это у вас ?
По какому сценарию происходит?
Как часто?
(Если не секрет)
Увы, не очень часто. Где-то раз в полгода.
Но ведь всё в наших силах!!! Сценарий вольный. Как говаривал старик Наполеон: "Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим!" :D Но ничем плохим еще никогда не заканчивалось :D

По теме: согласен на любой день, время и место.

2 Анхар:
- дабы не быть избитым ногами, вышлю-таки то, что давно должен :D до роковой встречи;
- за что ж ты Турдом-то так, а? И не отнекивайся!!! :D
Начинается смута! Один 10-11 ноября приезжает, другая выходные распланировала на пятилетку вперёд! Изображение Ну, давайте подгоним встречу под 10-11 ноября? Я не вижу препятствий.

olg,
Оль, никакого отчёта тебе не дадим и фодко не покажем! В раскольницы решила подацца? :D За такое можно и партбилет на стол положить! А вот как хочешь, так и выкраивай время, об исполнении доложишь! Изображение

Anhar, то что ты не ломала Турдом верю. А вот что про шаверму заговорила - это не случайно! Восточная женщина, понятное дело, тебе пельмени с квасом не предложишь :D

*слюнявя химический карандаш вносит Сандэя в список участников грядущего междусобойчика* :D

Как бы ещё Катрин Лекс на встречу раскрутить? Кать, оставляй бамбино на мужа и приходи :D
Не, место в реале более чем демократичное по ценам.
Мы просто там свадьбу за 200 баксов на 20 человек умудрились наотмечать энное количество лет назад. Причем, мясо в гостей к закату дня уже не влезало :D .
Просто не у всех форумчан может быть с деньгами лишними все ок. Некоторые бывают вынуждены экономить на сборищах. А нафиг это надо? Надо чтоб все себя уютно чувствовали. Ну и довольно вкусно.

Там единственное неудобство - от метры несколько остановок автобусом.

Старому вот должно быть удобно - от Беляева или Конькова дотащится.
Старый - ты там посмотри как я два исторических очерка написала. Еще будет "город, которого уже нет" - про тот Бейрут, от которого уже ничего не осталось. Про башни, стены, ворота.

А ты давай в общем виде пиши.
Привет всем, особенно Бригадиру :D Меня система наконец-то зарегистрировала, но с небольшим "ребрендингом". А насчет "общего сбора" что решили? Когда, где? Очень хочется всех воочию увидеть. Теперь наконец-то "официально зерегистрированная" юзер Оля. :D
цитата
Ну, давайте подгоним встречу под 10-11 ноября? Я не вижу препятствий.
Вот-вот! 11 ноября - это супер! В пятницу, после работы! Где угодно, хоть на Миклухо Маклая хоть на Саморы Машела!
Прошу голосовать: 11 НОЯБРЯ 19.00 - место уточняется.
2Бригадир. Вредный какой! А что делать если 20 – начало очередного отпуска (значит и 19 отпадает), 12 – запланирована встреча одноклассников (со многими 20 лет не виделись), а на ближайшие выходные (4-6) столько планов, что в три дня не укладываюсь! Поэтому прошу поддержать 11 НОЯБРЯ!!! :D
По данным на сегодняшний день, мне без особой разницы. В эти выходные, включая новообразованный праздник 4 ноября, я точно могу. В следующую пятницу и выходные, надеюсь, тоже смогу. Во всяком случае, очень-очень постараюсь. 11.11 - я не против. :D