А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
А где там на Арбате "Елки"? Что рядом-то? У входа в "Елки" или как?
написано Сандэй:
Давайте все свои телефоны кинем Бригадиру, а он сделает обзвон :D
Нееее! Только здесь! Созванивацца будем на месте, если кто потеряется или не найдётся :D
Бригадир, спасибо за телефон. Получила и сбросила свой. Елки-Палки находятся по адресу Новый Арбат, 11, там, где Валдай-центр, 2 этаж. Напротив - Дом книги. Думаю, созваниваться стоит на месте.
Бригадир, телефончик записала.
написано Olga_M:
Думаю, созваниваться стоит на месте.
Правильно!
Все время путаю, Арбатская - Та, КОТОРАЯ СИНЯЯ? :D
написано Сандэй:
Все время путаю, Арбатская - Та, КОТОРАЯ СИНЯЯ? :D
Или синяя, или голубая :D
Давайте сбросим обороты - Анхар и Старый ещё не высказались :D
написано Бригадир:

Или синяя, или голубая :D
Ты уж определись :D
А мне телефончик?
Напишите мне: ykrylova@mail.ru
написано Сандэй:
Ты уж определись :D
А мне телефончик?
А там без разницы, "голубая станция" незначительно ближе. Мобило отправил :D
Anhar , ну скажи чего-нибудь!
:D
Читаю и аж слюнки текут :D :D :D
Я - "ЗА" без проблемов!
Кстати, не проще ли встретиться уже на месте? Я в пятницу заканчиваю труды праведные в 5 часов, где-то бродить до 20:00 не комильфо, я уж лучше сразу в "Е-П", зароюсь под телегой и буду вас всех ждать...

Интересно, а АДМИН где бродит???
Вот это процесс... Как узнаетесь? Всем неопознанным объектам-по газете "Правда" в руки или по красной гвоздике в петлицу
Всё, осталось дождаться мнение Anhar, пересчитать народ и заказать столик. Сколько у нас курцов ещё, не считая Olg?
Ну дык куды ж я без папироски??? :D
Я тута.
Ждем результатов разведки от Старого. Мираж - место приличное.

Что касается Арбата, то мне до тудова пешком от дома минут 25 топать.
Если чего - могу туда.
НО!
Там может народу слишком много быть.
Предлагаю Елки на Смоленской.
Там народу точняк меньше. Напротив МИДа практически, Ружейный переулок.
Ну. еще есть целая неделя, чтобы прийти к консенсусу, хотя при таком разброде и недели может не хватить! :D
fani, давайте полегче, плиз! Предложите свой вариант, "универсальный", который придётся по вкусу всем, если "разброд" не устраивает. Критиковать - то всегда легче...
"Елки-палки" разбросаны по всей Москве. А может, встретиться на какой-нибудь станции метро, и на месте определиться? Ведь окончательное количество человек мы так и не знаем. Например, Третьяковская - там и "Елки-Палки" и "Шеш-Беш" - все рядом.
Сандэй,
угу, Тань! Я про Третьяковку тоже думал, но побоялся сказать вслух :D Мне подходит и Третьяковка. Определяйтесь.
Господа, думается, что с местом все же определиться нужно заранее. Прошу не забывать, что в пятницу вечером мы очень рискуем попасть исключительно в Макдональдс (простояв в длинющей очереди). Предлагаю скоренько проголосовать и столик человек на 10 ЗАКАЗАТЬ. :D
Бригадир! А это вот зачем? цитата
Сколько у нас курцов ещё, не считая Olg?
Отдельно будем собираться? Считаешь сколько за каким столиком людей будет?
Меня устраивает и Арбат, и Третьяковка, и вообще, центр. Да и разумно было бы столик заказать. Вечером в пятницу заведения действительно могут оказаться сильно заполненными.
Ребята, давайте голосовать и определяться. Столик действительно лучше заказать заранее, плюс несколько человек (об этом сказать при заказе).
Я - за центр. Мне удобен как Арбат, так и Третьяковская. Решение за вами.