А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
Ну да, так и рисуется картинка: идет наш админ с плакатом, а ним под руку - красавица Ру :D
Сейчас я чувствую, мы досмеемся!!! Что-то этого самого админа не слышно...притаился. :D
Т-сссс! Он выбирает Ру :D
цитата
Ну да, так и рисуется картинка: идет наш админ с плакатом, а ним под руку - красавица Ру
:D :D

Всем привет! А меня возьмете? Или уже по девочкам совсем перебор? :D
Это надо у Бригадира спросить! Он рулит отбором! :D
написано fani:
Это надо у Бригадира спросить! Он рулит отбором! :D
У нас не отбор, у нас кастинг... :D
написано Anuta:
Всем привет! А меня возьмете? Или уже по девочкам совсем перебор? :D
Возьмём, приходи! :D И стало нас 10? Давайте до 12 дотянем, по числу апостолов :D
написано Бригадир:

Возьмём, приходи! :D И стало нас 10? Давайте до 12 дотянем, по числу апостолов :D
А кто ж тогда возьмет на себя функцию Христа?

:D
Даешь чертову дюжину!? :D
Ну что? На 19-00, 11.11.05 г. стол на 10 человек? Да? Побыструхе подтверждаем!
Побыструхе подтверждаю! :D
Про меня, опаздывающую, не забудьте!! :D
я все вижу и со всем согласная.
Народ! Засада! Сейчас дозвонился (с 1001 раза :D в "Елки - палки" на Третьяковке. Разговаривал с администратором. Ответ категоричный: "Мы столики не бронируем!". Даже по частичной предоплате не хотят бронировать! Изображение
Может во "Фрайдис" на Пушкинской ломануцца? Изображение Давайте, думайте!
О! Йес, йес, ОБХС! :D
Короче, люди! Ситуация такая: забронировал стол на 10 человек в "Елки - палки", на Новом Арбате, в 19-00, курящий зал Изображение Сказали, что сдвинут 2 больших стола, долго и с пристрастием пытал администраторшу на предмет "кидка", обещала клятвенно, что всё будет в шоколаде. Бронь на мою фамилию, которую надо назвать на входе. Так что без меня никуда вы не попадёте, а я вот возьму, да и не приду! Изображение (шутка)
Курящий зал? Быстро ты к сигаретному дыму пристрастился :D
Ну, так мы как-то встречаемся перед заведением или Бригадир открывает военную тайну (т.е. свою фамилию)? Изображение
Ну все отлично! Обо всем договорились! :D
А какая будет у нас культурная программа?
Так, вы пароль давайте сообщайте.
Серега - у тебя мобила прежняя или успел за прошедшие несколько лет номерок поменять?
Лучче встретиться у входа в заведение. Начиная с 19-00. А опоздавшая Сандей пусть приходит сама и ориетрируется на самую большую компанию. Правда есть риск, что компаний таких в "Елка - палка", особенно в пятницу вечером, будет несколько, но это и хорошо: Сандей сможет выбрать наиболее ей понравившуюся Изображение
написано Бригадир:
А опоздавшая Сандей пусть приходит сама и ориетрируется на самую большую компанию. Правда есть риск, что компаний таких в "Елка - палка", особенно в пятницу вечером, будет несколько, но это и хорошо: Сандей сможет выбрать наиболее ей понравившуюся Изображение
А кто обещал плакаты для опознания? :D А буду внимательно прислушиваться к разговорам за столиками :D
У входа на улице или внутри? :D А то на Новом Арбате Елки на втором этаже.
Я и на улице не замёрзну :D
Бригадир, ну ты нам все равно какую нибудь примету скажи, что ж дамы будут ко всем дяденькам у ресторана подходить и, сверкая улыбкой, спрашивать: "Бригадир? Не меня ли вы ждете?". Вдруг для кого то слова бригадир/сутенер имеют близкие значения? :D
Или хоть в пятницу одежку свою опиши. Будешь сам нашим ориентиром.
Как говорят криминалисты: особых примет у меня нет! :D А фигли одёжку описывать? Тёмная куртка имееццо у каждого второго мужика в Москве. Буду стоять у входа, ну могу газетку какую - нить в руки взять, аль журнальчик "Огонёк", короче, захотите - узнаете! Изображение Если Старый подтянеццо раньше, то будут два мужика стоять, примерно одного возраста (нестарого) :D