А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
Сандэй, см. их выше :D "Елки - палки" - это недорого, вкусно и большая сеть шалманов :D Или "Планета суши", но там места мало обычно, столики небольшие. Ещё есть ресторация грузинской кухни "Гогиели" - но там порядка 700-1000 рэ. с носа.
Да, слово ОБЩАГА как-то поднапрягает! :D
Согласна с последними высказываниями :D А можно еще что то типа Мюллера, если народ пиво пьет. Тоже вполне бюджетно. Тока надо обязательно столик заранее заказать!
olg, я не против :D Только если там не дико накурено :D В пивных ресторациях обычно не продыхнёшь :D
Изображение Во, строгий какой! Мы ж там будем пиво пить и болтать, а не нюхать!
А на самом деле - это как повезет: какая вентиляция.
Я бы поддержала идею с Елками-палками или Мюллером. И если можно, то лучше где-нибудь ближе к центру (или хотя-бы к метро). А, кстати, вспомнила еще Шеш-беш. Их тоже по Москве достаточно. Цены примерно такие же, как в Елках-палках. В районе Арбата-Смоленской - три (один около метро Смоленской, другой на Новом Арбате рядом с кинотеатром Октябрь, третий - рядом с метро Арбатская, но тот хуже), еще есть на Новокузнецкой и Таганской. Но на вечер пятницы тоже лучше стол заказать. Впрочем, смотрите, как решите, так и будет
Всем большой привет :D
написано olg:
Изображение Во, строгий какой! Мы ж там будем пиво пить и болтать, а не нюхать!
А на самом деле - это как повезет: какая вентиляция.
Если я там в табачном дыму ласты склею, Оль - отвечать придётсо тебе! :D :D

Так, уже четверо за смену дислокации. Чем ответит купечество? (с) :D
Ой, где накурено не надо!
Мне Елки-палки и Шеш-Беш тоже нравятся. Готова за них отдать свой голос :D
Давайте в "Елки" или "Шеш". Лучче поцентрее, конечно. Арбат - Смоленская и возле "Октября" годиццо! :D
Ну когда будем окончательно пересчитываться, чтоб нашим некурящим Изображение мужчинам знать какой столик заказывать - большой или очень большой? По-моему, все присутствующие согласились поменять подвал общаги на местечко в центре, а какое - вопрос уже не принципиальный. Вот тока Anhar чегой то не видно. Она же нас туда приглашала? :D
olg, дама, не угостите сигареткой? Изображение
А на Новом Арбате и Елки-Палки есть. Я очень даже за район Арбата-Смоленской (мне от работы близко) :D
Кто за "Е-П" на Арбате? Я за! Ещё кто?
Я - за :D
цитата
olg, дама, не угостите сигареткой?
запросто, но цитата
Если я там в табачном дыму ласты склею, Оль - отвечать придётсо тебе!
такая ответственность! :D :D
olg, голосуй давай, юмористка! :D Вон, "Елки" на Арбате обсуждаем :D
Я ж сразу сказала, хоть куда! Елки - значит Елки!
(там и покурим).
+1
Вообщем, я тоже за центр, а то в Коньково как-то далековато. :D В Елках сойдет. Как вариант - "Пироги" или "Гоголь" :D
olg, курить будешь на улицу ходить Изображение

Итак, за "Е-П": обе Ольги, Я, fani, Сандэй... пока численный перевес у нас :D
Правда возникает проблема: я знаю в лицо тока Старого Туриста (живьём) и Anhar (по фодко)..., как же мы узнаемся, если...? :D
Давайте телефонами (мобильниками) обменяемся, например. Через почту, естественно. Или фотками. Только практика показывает, что фотографиях и в жизни люди отличается. Не в лучшую или худшую сторону, просто получаются другими. Моя почта olmakh@mail.ru
Olga_M, отправил :D
мой телефон - в емейловском адресе - в профиле. Покидайте пож-ста телефончики какие в личку, а то до ящика в ближайшее время не дойду.
цитата
olg, курить будешь на улицу ходить
А ты мне будешь туда еду выносить?
Да я могу вообще не курить! Но не долго..... Изображение
Давайте все свои телефоны кинем Бригадиру, а он сделает обзвон :D