А что, господа форумчане и форумчанки, не пора ли подумать об очередной встрече?

У кого какие мысли на сей счёт? Прошу высказываться с оглашением даты и места встречи :D
P.S. Старый, поддержи идею! :D
А может все-таки 12-13 ноября, в выходной? Я не успею после работы в пятницу к 19 Изображение
А к 20,00? :D
Правильно! Давайте в пятницу 11 числа к 20-00! Кто "За"?
Предварительный список:
Anhar,
OlgaM,
olg,
Старый Турист,
Бригадир,
Сэндэй (?)
silver (?)
Итого пятеро на 99%, + ещё двое под вопросом. Ещё есть желающие?
Лично мне безразлично, в каком шалмане встречаться, лишь бы дамам понравилось. Впрочем, Anhar сама предложила Миклухо - Маклая.
Anhar, а как хоть харчевня называется? Смотри, если мы там палёной осетинской водкой отравимся, то отвечать тебе :D
Давайте 11-го к 20.00 :D Для меня место решающей роли не играет. Миклухо-Маклая так Миклухо-Маклая. Только название и адрес скажите, и объясните, как добираться (жел-но на городском транспорте). И чтобы палеными закусками-выпивками не кормили и не поили. Вот. А так - всем большой дружеский привет
Olga_M,
Оль, я думаю надо собирацца в метро, часиков в 19-30, а дальше Anhar путь укажет :D
Согласна :D
Пятницу 11.11 в 20-00 одобряю
И на Миклухо-Маклая согласна :D
А Сандэй - это дама? :D Мамочки! :D
Старый! Матриархат наступает! Если silver не явитсо, то нас будет только двое, мужеского пола :D
Дама всамделишная!!! :D
Только двое? Бригадир, так дело не пойдет, кричи громче, созывай народ, чтоб мужеского полу больше было! :D
написано Сандэй:
...так дело не пойдет, кричи громче, созывай народ, чтоб мужеского полу больше было! :D
Я уж итак отдельную новую тему замутил :D
Да ладно вам, матриархат наступает!!! :D Конечно, было бы лучше, если бы мужеского полу было бы побольше :D Но не смертельно. Ребята, мы три года назад на яхте путешествовали в составе 4 девушек и капитана во главе нашего "женского батальона". Не умерли, не утонули, напротив, все было здорово. И не надо про женщину на корабле :D Всем привет :D Бригадир, созывай народ!!!!
И я, и я приду!!! :D :D :D
написано fani:
И я, и я приду!!! :D :D :D
Не, нельзя! По женщинам лимит исчерпан! :D Местов нет! Изображение
Мужики, активнее записывайтесь! :D
Ну, как хотите! :D
цитата
Вот-вот! 11 ноября - это супер! В пятницу, после работы! Где угодно, хоть на Миклухо Маклая хоть на Саморы Машела! Прошу голосовать: 11 НОЯБРЯ 19.00 - место уточняется.
Вот, уж, я слюной истекать буду в вагоне скорого поезда. Обратно собирался как раз таки 11.11. на "Авроре", а она, по-моему в 17:35 отъезжает от перона. То есть в разгар вечеринки я буду в районе Твери...
написано fani:
Ну, как хотите! :D
Девонька, включите юмор! :D
Ребята!!!
Итак, в пятницу 11.11 в 20-00??
А где????? В метро встречаемся или ?? Куда идти-то? :D
написано Бригадир:

Не, нельзя! По женщинам лимит исчерпан! :D Местов нет! Изображение
:D
Ну вот и славненько :D так что без меня
:D тем более надеюсь 12-го отбыть на отдых, чего и всем желаю Изображение
Vot, blin, a ia vo Franciu zachem'to rvanul...Vsem udachi
Подведём предварительные итоги:
1. Место встречи - м. "******" (Anhar скажет)
2. Время - 11 ноября, пятница, 19-30 ч. моск.
3. Персоны - Anhar, OlgaM, olg, Старый Турист, Бригадир,
Сэндэй, fani. Итого семь человек на 02 ноября.

Ещё желающие есть?
Метро, видимо, "Коньково", последний вагон из центра.

Анхар!
А там не надо заранее заказывать дастархан? :D Скинь в почту название и координаты - я в эти выходные проведу там разведку боем! :D

Бригадир!
Да нешто ж мы вдвоем дам не повеселим??? :D

Сильвер!
Меняй планы СРОЧНО! :D
Такс.
Координаты.
Миклухо-маклая, сторона нечетная, т.е. противоположная учебному корпусу. На которой общаги.
Общага нумер 5 - внизу есть апендиксное помещение большое на первом этаже и под ним подвальное помещение - поменьше. Старый: зацени оба помещения. В верхнем больше народу, а внизу тихо и по-взрослому. Цены внизу чуть выше, чем наверху, но все равно цены смешныя.

Называеццо кафе "Мираж". Большая вывеска, мимо пройти сложновато. Вывеска на заборе и на самом здании.
Еда - шаверма в лавашах и в тарелках, оливье, супы если кому приспичит, жареные картошки, рисы и т.п. Чай, растворимый кофе, соки из пакета в большом асортименте..


В обсчем, не "Максимз", но довольно мило и, повторюсь - демократично.

Столик закажу - у меня мобила хозяина имеется.
ОК, я понял, где это должно находиться.
Ну-с, ждите отчета! :D
А может что-нить поприличнее подыщем для тайной вечери? Что-то подвальное помещение общаги меня лично не особо воодушевляет, если честно. М?
Бригадир, мы внимательно слушаем твои варианты :D