Где отдохнуть одному?

Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
совет новичка-одиночки! франция-италия автобусный тур за 500 евро на двенадцать дней из С-Пб .поедем 21 мая
Вообще-то человек море и отель хочет, а не экскурсии. Хотя может он передумает.))))Это зависит от того, куда бы ты хотел поехать. Поехать можно куда угодно. Стран и отелей достаточно.
для Jimmy Rich:
12 дней ,в одном автобусе ,глядя на одни и теже лица.Ничего себе -без компании! :DЗайдите на форуме-Тайланд-ветка -Флудилка по Тайланду. Задайте этот же вопрос.Будет море предложений.Тайланд -это рай .Особенно Самуи.Не пожалеете ! :DКонечно перелет дорогой. Еще бы подкопить тысяч 15-тогда все в норме.Перелет туда и обратно около 35-38 тысяч. А за 15 тыс. ,одному, вполне реально отдохнуть в РАЮ. Я сам был там два раза. И с женой, и с внуками.ХОЧУ ЕЩЕ !Жаль отпуск- один раз в год ! :D
Jimmy Rich : Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
А я бы Вам порекомендовала Бали, здесь отелей all inclusive не так много, но есть в хорошем курортном местечке. Хотя я бы Вам посоветовала другой отель и не all inclusive, потому что кухня здесь замечательная и интересно каждый день пробовать разное во всевозможных кафешках. Кроме того, здесь огромная экскурсионная программа и масса всевозможных развлечений на воде, поэтому скучно Вам не будет. И отдыхающие очень даже адекватные. :D
Jimmy Rich : Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
А я бы Вам порекомендовала Бали, здесь отелей all inclusive не так много, но есть в хорошем курортном местечке. Хотя я бы Вам посоветовала другой отель и не all inclusive, потому что кухня здесь замечательная и интересно каждый день пробовать разное во всевозможных кафешках. Кроме того, здесь огромная экскурсионная программа и масса всевозможных развлечений на воде, поэтому скучно Вам не будет. И отдыхающие очень даже адекватные. :D
495***145 : Тайланд -это рай
Там all inclusive нету. :D
Jimmy Rich : Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
Если нигде не были и языками не владеете поезжайте в Турцию или Египет! Если владеете хотя-бы англиским то можете ехать куда угодно, в первое попавшееся место. Отель и все остальное можно выбрать через и-нет! Еще и сэкономите!
Советую испанию: можно купить недорогое побережье +\- 100 км от Барселоны: море, пляж, люди (русские люди в том числе), аквапарк, порт авентура (парк развлечений), поездки в Барселону и ближайшие городки.Если позволит кошелек, то можно и шоппинг попробовать.
Jimmy Rich : Нигде не был, ничего не видел.
Хочется ... хороший отель с all inclusive
С таким отелем велик риск так ничего и не увидеть и нигде не побывать (кроме отеля) :D
до 40 тыр... непросто вам будет искать.Посмотрите Аланью в Турции, там считают что подешевле. В Кемер мона... сезон однако
Мне кажется, в Тайланд и на Бали не стоит ехать первый раз. И правда, лучше Турцию, Египет, ну может, Болгарию, Черногорию. Там и друзей найдете, и компанию для будущих поездок. А про all inclusive подумайте, действительно не стоит, кроме отеля и дороги в него, ничего и не увидите.
А в горах отдыхать одному-просто удовольствие!
dusa4 : ...про all inclusive подумайте, действительно не стоит, кроме отеля и дороги в него, ничего и не увидите.
Отчего так категорично: никто ж не принуждает безвылазно сидеть в отеле и пользоваться прелестями AI. Конечно, если ежедневно вставать рано утром и уезжать до позднего вечера из отеля, то нет смысла отдавать деньги за AI, но если хотя бы половину отпускного времени проводить вблизи отеля (море, пляж, ...), и не ставить целью гастрономическое познание всех окружающих ресторанов, то две сотни разницы между BB и AI наверняка отобьются.
Всем спасибо за советы! За этот месяц изучил кучу всякой информации о курортах-странах. Ближайшую неделю надо уже точно определиться что и куда :D
common/all/009394.html

езжайте вдвоем :D :D
Yuriy Storchak :Самому в чужой стране будет скучно.Лучше хоть вдвоем.
Вы о чём? Человек задал вопрос 3 года назад, а вы сейчас "проснулись" и даёте жизненно важный совет! ??? :head
для Jimmy Rich: Если за 3 года ещё не сьездил,то реально в Тайланд езжай.Денег побольше с собой бери. :)
такая же проблема, хотелось бы куда-нибудь съездить в отпуск в октябре. компанию не найти, критериев тура нет. шенгенская виза есть. что можете посоветовать???
Тимошкин Коля :такая же проблема, хотелось бы куда-нибудь съездить в отпуск в октябре. компанию не найти, критериев тура нет. шенгенская виза есть. что можете посоветовать???
Какие проблемы?Любая Европейская страна. lol
просто так поехать, скучно будет, все равно, стаю я рано, да и вечером скучно будет одному, вот думаю в Турцию, там много Русских, но там как то слишком Тагильно
Тимошкин Коля :просто так поехать, скучно будет, все равно, стаю я рано, да и вечером скучно будет одному, вот думаю в Турцию, там много Русских, но там как то слишком Тагильно
Вы уже взрослый,вам 30 лет почти.Что значит скучно?Имхо,как то по-детски.....Море,пляж,экскурсии,ночные клубы,как скучно? lol
"Тагильно" не хотите? Тогда - групповой автобусный тур по Европе, Италии или Испании, обязательно с кем-нибудь познакомитесь, и вечером будет не скучно.
Jimmy Rich :Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
Тимошкин Коля :такая же проблема, хотелось бы куда-нибудь съездить в отпуск в октябре. компанию не найти, критериев тура нет. шенгенская виза есть. что можете посоветовать???
Тут главное не куда, а то, что Вы ищете адекватных отдыхающих, то бишь компанию. Я Вам одно могу сказать - люди везде примерно одинаковые (между дворником и олигархом разница лишь в толщине кошелька). То бишь как Вы общаетесь в обычной жизни, так же происходит в местах с солнцем, морем, allом и шенгеном.
Тимошкин Коля :просто так поехать, скучно будет, все равно, стаю я рано, да и вечером скучно будет одному, вот думаю в Турцию, там много Русских, но там как то слишком Тагильно
А Вы думаете на Ибице, Тае, Египте, Испании, Ямайке, нашем Юге и прочее, отдыхают сплошь интеллигенция и интеллектуалы :?: :D
Михаил Николаевич : А Вы думаете на Ибице, Тае, Египте, Испании, Ямайке, нашем Юге и прочее, отдыхают сплошь интеллигенция и интеллектуалы :?: :D
я был на Ибице, там довольно таки прилично. просто в Турцию и Египет едут обычно те, кому в принципе пофиг куда ехать,хоть каждый отпуск в турцию, лишь бы по дешевле и бухла побольше. да и по рассказам знакомых там как то дико все, все в говно круглые сутки