Dbl For Sgl Use ?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Когда покупал путевку, заказывал номер одноместный, а в списке еще оказался Dbl For Sgl Use, причем всего на 7 евро дороже одноместного (при том же пансионе) и сказали мне что это будет такой же Сингл, только побольше (и без подселения). Я выбрал его. А теперь, что-то сомнения терзают, как же так двухместный, а всего на 7 евро дороже. В чем-то подвох? В чем то я прогадал получается?

В заявке на туробслуживание написано: Тип номера и вариант размещения - Dbl For Sgl Use
На сайте турфирмы в коментарии к отелю:

Типы номеров

* Dbl For Sgl Use
* Standard
double for single use
это двухместный номер на одного. все правильно Вам сказали.
Не волнуйтесь даже. Я так ездила не раз. Будете жить один в двухместном номере. Там идет перерасчет.
для andyfer:
Что за страна. Болгария?
Ок. Спасибо за ответы! Да я и не сомневался что буду жить один в этом номере, ибо так и написано "двухместный для одного" :D.
По логике было не понятно одно: есть одноменстный в который можно заселить одного, а есть двухместный в который можно поселить двоих. В любом случае продав двухместный двоим, доход будет больше чем одноместный одному. А тут еще одному продают двухместный, по цене очень близкой к одноместному.
Но видимо, получается это уже дела самого отеля, как написала Stranger.
VAKA, страна - Инспания.
Одноместные очень плохо почти везде подтверждаются и часто как вариант предлагают именно двухместный на одного, он дороже одноместного,но не намного, но обычно все же большое чем на 7 евро.
andyfer : Dbl For Sgl Use
Одноместный номер по цене двухместного :D
Lady In Red :

Одноместный номер по цене двухместного :D
А почему двухместные всего на 7 евро дороже получились?
Плохо раскупаются или же где-нибудь на чердаке или в подвале :D ??