Турфирма уводит мужа !(название изменено)

Уважаемые туристы!С особой осторожностью обращайтесь в турфирму "NNN"(хотя руководству стоит задуматься о смене вида деятельности).Сейчас объясню почему:работает там одна девица-Аня,которая,с первого взгляда воспитанная,приветливая,интеллигентная девушка.Она-то и завязала бурный роман(со всеми вытекающими последствиями)с моим мужем(постоянным их клиентом)!Встречались там же,когда все сотрудники и ничего не подозревающие туристы расходились.А потом и к себе домой его начала тоскать(хотя сама и жена и мать).Конечно,понимаю,что и он тоже "хорош",но прекрасно знаю одно:ЛЮБАЯ женщина ЛЮБОЕ ухаживание может остановить(если она порядочная и чистоплотная,конечно).Нашу семью очень хорошо знают все сотрудники и руководство,надеюсь только,что они и сами не в курсе этой ситуации были.Но как бы там не было-их услугами мы больше не воспользуемся,да и наши многочисленные друзья(также их клиенты)тоже!Милые дамы,внимательнее относитесь к выбору турфирм,а лучше-подъезжайте туда всегда вместе со своими мужчинами! А уж в NNN ни ногой!!! Удачного отдыха!

Название турфирмы убрал, соответственно пришлось сменить и заголовок. Что повлекло перенос темы из "Отзывов о турфирмах" в "Форум обо всем"... Но убить сообщение рука не поднимается! - Redaktor :D
Боже какой бред. Женщина, да лучше заприте своего мужа в ванной комнате и не пускайте никуда. По моему вы не туда написали. Это туристический форум! И куда только смотрит администратор форума!
для редиска:
На сериалы времени нет...
Во прикол! :D :D Первый раз на туристических форумах такой бред прочитала! :D :D Уважаемая,мадам!А как же Вы вообще,со своим мужем отдыхать то ездите?Ведь ОТДЫХ располагает.... :D :D :D
Дорогой котенок)) в любом случае, турфирма совсем не виновата в Вашей ситуации, видимо, у Вас там что-то уже было не так....значит это просто не Ваше и хорошо, что Вы об этом поняли сейчас, а не когда Вам 50(((....хотя мой папа говорит: "От хороших жен мужья не уходят" и все же ситуации бывают разные!!!! А для меня все-таки отношения должны строиться, в первую очередь, на доверии...
для Redaktor:
Я капли пила. :D :D :D
Однако опасное это дело - туризм :D
Да ладно, не в турфиму, так в магазин продуктовый по соседству зачастил бы. Если мужик готов сорваться - сорвется в любом месте.
для Кузькина мать:
Мужики, как и караси, делятся на следующие категории: не пойманные, сорвавшиеся, желающие сорваться, не могущие сорваться - поскольку обездвижены посредством сковородки. Ой, чую - становлюсь философом... :D
для Redaktor:
все же верю еще в один вид: "совсем нехотящие срываться" :D
для Redaktor:
М-м-м, ну и к какой категории уважаемый редактор сам себя причисляет :D Подозреваю, что к последней :D

для Кузькина мать:
В продуктовый магазин - не романтично...хотя и практично :D
nerka : "совсем нехотящие срываться"
Они есть. Просто сгоряча введенный мною термин "обездвиживание сковородкой" включает и эту категорию, такой вот он многоплановый. Ведь можно использовать сковородку и по прямому назначению, а можно и при помощи ея вкусно кормить мужа. Большинство охотно обездвиживается... :D
РЖУНЕМОГУ :D :D :D :D :D
Ох, давно тут у нас ничего такого весёленького не появлялясь. Ну спасибо, Редактор, ну спасибо.(это за то, что темку не удалил :D )

для Кузькина мать:
Я почему-то тоже сразу про соседний магазин подумала. А ведь есть ещё и парикмахеры!!! А уж про коллег по работе, подруг жены и жён друзей я вообще помолчу. :D
Marusic : для Redaktor:
Я капли пила.
я отслеживаю, кто что пьёт и где...
марк : я отслеживаю, кто что пьёт и где...
Я поняла :D
В "Напитках..." могу рассказать какие капли, где и сколько пила :D
Ой, оказывается, какие коварные Ани работают в турфирмах. Спасибо котенку, предупредила (интересно, а котенку сколько лет, что она до сих пор котенок, но при этом замужем). А еще интересно было бы посмотреть, как эта самая коварная Аня тОскала котячьего мужа к себе домой. Это, наверное, зрелище не для слабонервных. :D
блин я конечно понимаю что девушка высказала притензии компании не в тему-она не несет ответственость за моральные устои своих сотрудников но честно противно смотреть как вы стебетесь над горем человека. Или среди присутствующих есть те кому было б приятно если бы любимого человека увели? :D
Котенок Гав : кому было б приятно если бы любимого человека увели?
Их не уводят. Они сами уходят. Считать иначе - гендерный шовинизм. :D
для Котенок Гав: А горя я тут не вижу ВООБЩЕ. :D Смешно и нелепо всё это. :D Мужик если хочет уходит и ничем его не удержать.Просто не любит муж этого котёнка вот и всё.Она узнала об этом,и слава богу,пошлёт его подальше,чем раньше,тем лучше! :D Может он ЩАСТЬЕ обрёл с Анюткой то! :D Радоваться надо. :D А своё,так называемое,ГОРЕ, на обозрение и обсуждение ЧУЖИХ людей выставлять,и при этом ждать сочувсвия, ужасно глупо. :D
Лягуха пути : РЖУНЕМОГУ
чёто не смеётся мне...представляю что там в самой тур фирме творится - например если бы ты там работала секретаршей - как думаешь чё бы там с тобой делали ? к примеру - если там клиентов уводят в постель на обеде сотрудники , то что там шеф делает в своих "кабинетах" с секретаршами ?

п.с. кстати , не торопись смеяться - а твово мужа мож работник общепита уже уводит в подсобку...

смеяться над чужим горем как минимум недальновидно и глупо - ведь не над ней смеётесь а "судьбу" смешите свою и искушаете - посмеялись вы над бедой чужой - не сомневайтесь - и над вами также при всех посмеются !
для никс: ЩАС РАСПЛАЧУСЬ :D :D :D :D

По поводу МОЕГО мужа.Если его уведёт в подсобку работник общепита,то нафиг он мне нужен! :D Я помашу ему ручкой и,поверьте,жизнь МОЯ от этого ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ! :D :D
для никс:
хоть один понимающий человек :D никс вы все больше вдохновляете меня своей человечностью хочется пожать вашу лапу :D
ДЛЯ ВСЕХ
В жизни бывает всякое никто не застрахован. Счастье ли уличить мужа-ну конечно хорошо понять что человек лжец, но не считаете ли вы что это и безмерно больно? На словах мы все пошлем всех на фих...а на деле послать то мож и пошлем, но останемся наедине с болью и разочарованием и это очень сложно. Ну а если их не будет тогда вопрос другой-а была ли любовь? не знаю кто может запросто лишиться любимого ( по любым причинам) и счастливо ни о чем не думать плохом. Это по меньшей мере странно
Лягуха пути : ЩАС РАСПЛАЧУСЬ
да нафига ? - смейтесь вечно ! и дай Бог вам - верной и счастливой супружеской жизни !!!


для Котенок Гав:
просто уже невольно обратил внимание на такую жизненную ситуацию - когда люди смеются над бедой или проблемами других - то почему то бумеранг неудачи попадает потом именно в них (лягуха путин) !!! :D
а ситуацию с котёнком увидел в " неведении директора что творится у него в "доме" - свои сотрудники - это же лицо компании ...и их поведение тоже - котёнок указал что именно "используя" свою работу (по сути - служебное положение) сотрудница флиртует и подставляет фирму...нее - я бы "разобрался" и с такой девой и фирму прихватил бы - надо быть опытным руководителем ! иначе - потом долго оправдываться придётся - и нафига из-за какой то "грязнули моральной" терять $$$$$$$$ и репутацию ? ннаказать её и пусть исправляется !
Странная позиция у многих,радоваться,когда у кого то горе."Котенок Гав"-умничка,Вы молодец,что имеете свое мнение и не поддаетесь стадному чувству,присущее здесь некоторым.
для никс:
Да и чисто по человечески ситуация не из веселых


для ауди:
благодарю меня просто все энто веселье возмутило