ВНИМАНИЕ, ДАВАЙТЕ ПРОТЕСТИРУЕМ НОВУЮ ВЕРСИЮ АЛЬБОМА!

Сейчас уже установлена на сайт новая версия загрузки рассказа. Там много изменений, больших и маленьких. Главное - ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТЫ. У кого есть возможность - постарайтесь прямо сейчас, в рабочее время, разместить рассказ (пусть тестовый - укажите, модератор удалит) - с фото, с отзывами, с картой. Можно попробовать добавить карты к своим ранним рассказам. И еще - мы объединили рассказ и фоторепортаж в один вид, при желании можно либо не писать рассказ, а только разместить фото - или наоборот.
Однако и при размещении только фотографий желательно дать в поле рассказа пару вводных фраз.
И будя возникают глюки какие - пишите! :D
Попробовала отредактировать свои старые раскказы и добавить карту с указанием отелей и достопримечательностей
на карте ханоя достопримечательности теперь видно, а отель - нет :D
для Redaktor:
а я не могу полностью отредактировать "пробный" отзыв - не удаляется дата и ещё чёто ...то есть - не полное удаление текста если хочешь убрать пробную версию...но я буду дальше пробовать...или подскажите или удалите мою "пробу" полностью плиз...
для Redaktor:
практически не работает опция сигнальный жёлтый конверт в теме мой кабинет , моя ошибка ?
поясню - при получении сообщения очень редко горит конверт - в основном приходится вслепую постоянно проверять личные сообщения
И я до сих пор ничего с датой не могу сделать, так и остался "январь 2004".
для никс:
Конвертик? Занимаемся этим... А ты в настройках не ставил, чтобы на почту приходило извещение о частных сообщениях? Насчет удаления и редактирования отзывов - я чуть позже посмотрю.
для ЮлияА:
И это тоже делаем - изначально эта функция не казалась очевидной, нужно на программном уровне чуток поменять.
для ЮлияА:
Дату исправили - а маркер на карте в рассказе так и стоит посреди деревни. Откорректируйте его положение, плз. :D
для Redaktor:
спасибо что отредактировали - всё убрано лишнее ...но теперь боюсь "эксперементировать" и учиться выкладки делать новых отзывов и фот...или не бояться ? если чё поможетепоправите ?

2. да , мне идут на почту сообщения типа - вам поступил отзыв на ваш отзыв о стране....такого тока плана сообщения идут...я всегда и заглядываю тогда в тот мой отзыв....

3. раньше конвертик всегда или иногда хоть появлялся...но бум ждать...

4. кстати а оценка человека типа рейтинг ещё планируется ?
Redaktor : Сейчас уже установлена на сайт новая версия загрузки рассказа. Там много изменений, больших и маленьких. Главное - ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТЫ. У кого есть возможность - постарайтесь прямо сейчас, в рабочее время, разместить рассказ (пусть тестовый - укажите, модератор удалит) - с фото, с отзывами, с картой. Можно попробовать добавить карты к своим ранним рассказам. И еще - мы объединили рассказ и фоторепортаж в один вид, при желании можно либо не писать рассказ, а только разместить фото - или наоборот.
Однако и при размещении только фотографий желательно дать в поле рассказа пару вводных фраз.
И будя возникают глюки какие - пишите! :D
1. Почему можно размещать только по 4 фотографии (у меня их отобрано и отрезайцено 40)? Они все в мой рассказ влезут?
2. Почему не предусмотрены рассказы про экскурсионки?
Т.е. пишешь город прилета и он у тебя становится как бы городом постоянного пребывания (т.е. присутствует в заголовке).
3. Опять же карта и экскурсионки несовместимы.
Иван-1975 : Почему можно размещать только по 4 фотографии
Откуда такая информация? Грузите, сколько сочтете нужным. А сколько считаю нужным я - я уже вам говорил.
Почему не предусмотрены рассказы про экскурсионки?
Пока одно путешествие - один отель. Исходим из статистики, что таких отзывов гораздо больше. Автобусный (к примеру) тур можно прописать по самому значимому для вас городу маршрута или по месту самого длительного пребывания.
Опять же карта и экскурсионки несовместимы
One more. Дайте ссылку на источник этой неожиданной информации.
для Redaktor:
Перетащила точно по месту :D
Сейчас попробую еще что-нибудь отметить.
для Redaktor:
И еще можно вас попросить вместо Майкоп в названии рассказа написать Краснодарский край.
Юлечка, частные вопросики - в личку, плз.