Внимание:"Албена Тревел" - опасно для нервной системы!!!

"Спасибо" "Албена Тревел" (ул. Верхний Вал, 4а, г. Киев, 04071) за "чудесный отдых" с 07.07.2016 по 18.07.2016 года родителей в Обзоре!
По приезду родителей никто не встречал: благо, что у них были деньги на счету, и они набрали меня, чтобы я связалась с офисом. Я перезвонила в тур-оператору и меня заверили, что через 20 минут будет такси. Какое было мое удивление, когда родители набрали меня через час (!!!!) после обещанных 20 минут и сказали, что их никто не забирает!!!! Я снова связалась с офисом, мне пообещали, что за ними уже выехали, но из-за пробок на подъезде к аэропорту такси задерживается! Через 2, 5 часа за родителями приехало просто такси!!! Когда я спросила в офисе, как получилась такая ситуация, мне ответили, "такая ситуация", без каких-либо извинений!!!!!!
На следующий день к родителям пришла представительница принимающей стороны и сказала, что "Албена" не передала им никаких данных о моих родителях, и за обратный трансфер принимающая сторона ответственности не несет. Ближе к отъезду я позвонила в тур-оператору и уточнила, кто и во сколько их будет забирать. Мне сказали, что заберет их болгарское такси, так как у них получился сбой при отправке e-mail принимающей стороне, хотя в это раз менеджер извинилась. Но занимаясь такой деятельностью, связанной с людьми, не входи ли в обязанности фирмы проверять все ли отправлено, получено и обо все договорено?!!!!! Разве не за этим люди обращаются в тур-агенства, чтобы быть уверенными, что они едут отдыхать, а не волноваться, как они доберутся до места отдыха и успеют ли на обратный рейс домой?!!!!!
Попав в такую ситуацию, я начала читать отзывы об этом тур-операторе и поняла, что ситуация с трансфером повторяется довольно часто! Хотя у людей был испорченный и новогодний отдых, и детей забывали указывать в документах!!! Одним словом - ужас!!!!! Думаю, что просто многие решают забыть все, как плохой сон и не писать отзывов...
В общем, хотите экстрима и "пощекотать нервишки" - добро пожаловать в "Албена Тревел"!!!!