Viva club. Кто что-нибудь знает?

Добрый день!
Мы приобрели членство в клубе Viva Club. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?
Еще есть вопрос. В Москве этот клуб представляет фирма "Двэн-трэвел". Я правильно понимаю, что даже, если эта фирма в Москве закроется, на нас это никак не скажется? Мы все равно сможем отдыхать на курортах этого клуба?

А если еще подскажете, где можно подешевле оформить визы и купить авиабилеты, будет совсем хорошо :D
kate85 : Мы приобрели членство в клубе Viva Club. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?
Хорошее начало. :D
Ну интересно же, может, кто-то там давно уже)))
Послушать отзывы... Мы еще не полностью пока оплатили, ток начали платить...
Может и продолжать не стоит...
kate85 : В Москве этот клуб представляет фирма "Двэн-трэвел". Я правильно понимаю, что даже, если эта фирма в Москве закроется, на нас это никак не скажется? Мы все равно сможем отдыхать на курортах этого клуба?
Ну, по идее, да. :D
kate85 : А если еще подскажете, где можно подешевле оформить визы и купить авиабилеты, будет совсем хорошо
Когда речь пойдёт о конкретных датах поездки и конкретных направлениях, то напишите мне в личку. Посоветую, где в Москве на тот момент будут самые дешёвые билеты и визы.
Хорошо. Спасибо!
А про этот клуб Вы ничего не знаете?
kate85 : Хорошо. Спасибо!
А про этот клуб Вы ничего не знаете?
Напишите мне в личку, что за договор Вы заключили. На какую сумму.
Требую продолжения темы!
Почему про Абсолют и другие клубы много инфы в интернете, а про Viva Club ничего практически найти не могу?
Нахожусь на очередной, из нескольких ступенек покупки сертификата этого клуба.
Предлагают - 1 неделя. Цену сертификата не скажу (пообещал не разглашать)
Утверждают, что цвет сезона всегда красный.
Утверждают, что управленческие взносы всего 70 Е
Бронирование недели Т1 (именно Т1 пока меня интересуют) 325 Е
Если неделю за год не израсходовал, то взносы за бронирование не взимаются.
Кто владеет сертификатами или располагает достоверной информацией - отзовитесь! Все так на самом деле?
Два раза уже съездили отдохнуть по временному членству в BGHC. Все устраивает. Пока.
Не будет проблем с бронированием когда купим сертификат?
Какова тенденция роста управленческих взносов за последние годы?
Какова тенденция роста цены за бронирование недели за последние годы?
Представитель BGHC утверждает, что на курортах Viva при желании можно будет продать этот сертификат им же (понятно с потерей определенных %). Правда ли это?
для Санька76: а вам зачем этот геморой?) Вы сами не можете планировать отпуск, бронировать отель,перелет и т.д.?) У меня есть "неделя"абсолюта "красный "сезон Т 1 ! интересно? "неделю" назад они у вас не купят это 100%(зачем?если есть новые люди)
Для wetir:
Спор что лучше: турфирма, самостоятельное бронирование или клуб - обречен на вечное существование. Клубы и турфирмы делят сферу влияния на рынке туризма и порочат друг друга. Правды не найдешь. Каждому свое.
Абсолют не нравится мне тем, что управленческий взнос автоматически включает в себя и оплату недели проживания. Пропустил год - потерял 400 - 500 евро.
У Вивы обязателен только управленческий взнос - 70 евро в год. Не поехал отдыхать - платишь только его. Поехал - плюсом оплачиваешь бронирование недели - 325 евро. Для курортов 4 + и выше - средне стабильная цена. Перелеты, трансферы, визы, страховки - клуб может предложить тебе. Не устраивает - покупаешь все сам. В последнюю поездку авиаперелет в Дубай мы сами купили. Никто не возражал.
Окончательное решение о покупке сертификата еще не принято. Имеем временное членство в BGHC, у которой договор с Вивой. Вот и хочу узнать мнения владельцев сертификатов об этом клубе. А так же о BG Holiday, надежная ли контора, выполнит ли свои обещания?
для Санька76: не верная информация про взносы! в абсолюте Я плачу каждый год по 420 евро(примерно т.к. есть рост) если Я не беру неделю в этот год то на след. у меня уже 2 недели и ничего не сгорает! как Я понял у всех клубов взносы примерно одинаковые,просто в вашем замануха "не поехал плати 70 евро,поехал + 325 !")) итого почти 400 евро!! плюс покупка недели т1 красный сезон,думаю тыщ 18-20 ,угадал?)) на 50 лет? ... как говорят"если хочеш рассмешить БОГА расскажи о своих планах") Если вам так хочется купить неделю, продам вдвое дешевле!
Для kate85:
Я как и вы владею сертификатом VIVA Club. 5 лет не могу поехать отдохнуть от клуба, то мест нет, то месяц не тот. Взносы плачу в Hatchinson, чтобы не лешиться членства. А отдыхать езжу от туроператора. Тоже в начале общалась с Татьяной из Двен-тревел, но теперь этой организации нет. Татьяна растворилась как мне сказали на курорте работает. Людей, которые мне продавали недели членства тоже нет. Как вы пользуетесь сертификатом и с кем общаетесь из клуба, кому пишите по бронированию отдыха?
Для Санька76:
С кем переписываетесь по бронированию недель из клуба? Где уже удалось отдохнуть по клубным неделям? Я была тлк в Хорватии и в Хургаде. Пишите мне пожалуйста.
Для Людмила:

Для Людмила:
Людмила, здравствуйте у меня сертификат VIVACLUB c 2009 года,
но у меня проблема не могу оплатить управленческие взносы через сайт Хатчинсона, контактирую с Мануэллой она тоже не овечает можете сказать как вы оплатили взносы и с кем взаимодействуете.
Для kate85:
Здравствуйте, вы еще пользуетесь членством? я не знаю что с клубом сайт заблокирован, управленческие оплачивала через Хатчинсон тоже не могу оплатить, контактировала с Мануэллой тоже не овечает, у вас есть какие то новости?