Туроператору TTS - Респект !

Редко пишу отзывы, но тут - не удержался :lol:
Собрались мы отдыхать. Как обычно, за 2 дня. Визовые страны нам не подходили, а моря хотелось (не турецкого). Полазил по дурдому, посмотрел СПО по билетам в Хорватию и Черногорию (220-300 евро с вылетом послезавтра). Стал обзванивать. Начались разводки:
1. А у нас ещё топливные сборы.
2. А у нас эта цена только на 4 дня.... На указанные в СПО 11.15 дней - в 1,5 раза выше.
3. А у нас по этим ценам уже нет билетов, зато есть по ........ O_o
и.т.п...
(Сильно смеялся, когда одна мартышка, объявив о кончине билетов по СПО, пыталась меня убедить в том, что 450 евро :shock: - это нормальная цена и если я прямо сейчас не возьму, вообще никуда не улечу )
В общем, умаялся я немного от этих мартышек, набранных по объявлению....
И вдруг, О ЧУДО !!! Звоню, снимает трубку мужчина, после приветствий я объяснил ему ТЗ (11-12 дней,море, без визы, а/п прилета, как и страна - пофиг. Максимально дешево !!!)
Дянька попросил 10 минут на раздумье, перезвонил и за 220 евро сделал билеты в Сплит.
Я, конечно, позвонил знакомой ТА, ибо название TTS слышал впервые. Не на слуху оно как-то. (Может потому, что взор на Адриатику обратил впервые ??? )
В общем, все прошло - СУПЕР !!!
Поймал себя на мысли: До чего же приятно иметь дело с профессионалами (в любой области) , когда не надо разжевывать элементарные вещи и пытаться пробиться сквозь непроходимую мартышечью тупость и зомбированное сознание а-ля "работник макдональдса".

В ОБЩЕМ - ФИРМЕ "TTS" (вообще) И МИХАИЛУ (в частности) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И МОРЕ БЛАГОДАРНОСТЕЙ !!! :beer

В том числе, респект за то, что когда я поинтересовался апартами, он не стал мне навяливать фуфло и рассказывать, что вот именно у них апарты самые апартистые, и что если брать на улице (по интернету) Вас непременно там ограбят-изнасилуют-убьют и скормят акулам..... он просто честно признался, что они у них дорогие. Но, на крайняк - вэлкам.

Кстати, туда летели а/к "Кубань" , обратно - "Ямал". В разы приличней "Аэрофлота" , "Вима" , "Трансов". Не ожидал ! То ли у них персонал из местных (не избалованный), то ли.... не знаю, в общем. Но ожидал гораздо худшего. Обратно (внимание !) впервые в жизни с удовольствием ел самолетную еду !!! Пропаренные семга и овощи очень порадовали.
Валентин :А вот я наткнулась на страничку
Головой наткнулись ..., лоб не разбили :D
Задрали уже своим тупым пиаром :twisted:
Валентин так и не разобрался со своей половой принадлежностью? Ну ладно, хоть посмеяться.
адвокат Махитин :Валентин так и не разобрался со своей половой принадлежностью? Ну ладно, хоть посмеяться.
Зато мы разобрались.
Это ОНО! :D