Тез-тур (Teztour) - претензии

Хочу предупредить о некоторых неприятных особенностях компании "Тез-тур"

27.06.04 была приобретена путевка в Турцию в отель "Исланд резорт". Поехала моя супруга с ребенком.

Заявлено 5 звезд, лобби-бары и все такое. Подробности видны на сайте Тезтура.
Реальность оказалась печальней. Во-первых, первый номер, в который поселили путешественников, был просто электроопасен: из стен торчали оголенные провода.
После некоторой беседы на повышенных тонах ей был предоставлен другой, более комфортабельный номер. Однако из атрибутов пятизвездочного отеля есть только бассейн на территории. Ни баров, ни массажей, ни прочих заявленных прелестей.

Менеджеры-гиды Тезтура сначала предлагали переселяться в другой отель с доплатой ($1500), а потом просто тихо слились и более на горизонте не возникают.

Звонок в офис Тезтура по телефону 105-1050 подтвердил, что разговаривать с физлицами эта неуважаемая контора не желает - слишком мелкий масштаб.

Агент, у которого была приобретена путевка, естественно отнесся к проблеме более лояльно, но предупредил, что переселение в другой отель - даже того же уровня, который был заявлен - потребует доплаты. Сейчас вопросом занимаются турецкие люди. Естественно, ни о какой доплате речи не идет.

По возвращении супруги мной будет подготовлен и предъявлен иск к Агенту и к туроператору "Тез-тур".

С документами и снимками - полная труба, никто ничего не подписывает. Видимо, уже ученые. Что ж, справимся и с этой проблемой.

Считаю, что нечистоплотных туроператоров надо жестко наказывать - ведь из-за их жажды наживы страдают наши жены и дети.

Если это сообщение читает представитель Тезтура - хотелось бы его огорчить. Я - профессиональный адвокат и расстараюсь по полной программе. Более того, упомянутую неуважаемую компанию ждут несколько сюрпризов.
Кроме того, этот суд получит освещение как минимум в специализированных форумах Интернета.

Ждите, господа. Ждите. Уже недолго.
Клево!
Катрин, я всегда выступаю против обобщений. И никогда не писал, что ВСЕ женщины нечестны - подавляющее большинство - да, как и мужчины. Некоторые даже хвастаются огромными очередями мужиков - клеопатры хреновы.

Интересно, чем же я тебя так задел, что ты специально сюда заходишь, что бы в мой адрес гадость ляпнуть. Наверное, ты даже по ночам про меня думаешь. Иначе откуда столько выдуманных подробностей моей биографии??? То ты меня детей лишила, теперь в неудачники записала... Супер!!!
Что же это за мозоль такая, на которую я ухитрился наступить???

Странник, результат был бы такой же, имей клиенты юридическую страховку, просто все было бы быстрее. Проще.
Согласись, что не каждый человек столь хорошо юридически подкован
user 2107
За базар свой не отвечаем Изображение ню-ню Не буду рыться по форуму - много чести.
Хотя может ты писал всякую лабуду в своих постах, как сейчас, например.

Меня раздражает твоя не компетентность и откровенно совковое отношение к проблеме, по-моим понятиям, турагент так себя вести не должен.
Зато какой поучительный топик получился :D
Топик не закроют, т.к. Юсер еще должен мне в ответ написать очередную гадость :D :D :D - ну чтож.... будем дальше продолжать ругаться?! - меня это бодрит.
"Спорить с юристом - все равно, что обливать грязью свинью: через
некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает
удовольствие".
Katrin_lex
:D :D :D
"Спорить с юристом - все равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие".

Браво, Катрин!!!! Вот не ожидал такой самокритчности!!!!
Супер!!! Аплодирую!!!!!
:D :D :D :D :D
идеал... капитал... тез?
http://ria.ru/economy/20141112/1032967651.html
Столпы и те валяцца?
5и6веник_ :идеал... капитал... тез?
http://ria.ru/economy/20141112/1032967651.html
Столпы и те валяцца?
Да-да-да! Именно! Усе уже в курсе :((