Премьера тур

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение о туроператоре Премьера тур (http://www.***********)
Воспользовался их услугами, когда поехал в тур по Питеру. Реально было очень круто. Но по Питеру - это одно, а мне интересно, как они в работе с заграницей? Все ли на таком же уровне? Если да, тогда вопрос решен.
Pycлан :Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение о туроператоре Премьера тур...
Я Вам скажу моё мнение.
На мой взгляд, турфирмы, которые пользуются подобной "рекламой" в форумах, считают своих потенциальных клиентов дураками.
Сам факт публикации липовых отзывов говорит о том, что дела у фирмы идут не самым лучшим образом. Если вместо того, чтобы заплатить деньги за раскрутку вялого сайта профессионалам в области продвижения, фирма распространяет подобные "отзывы", то уровень фирмы не высок. ИМХО, конечно.
Я могу ошибаться, но Вы хотели узнать мнение о туроператоре, и вот моё мнение такое. Наверняка найдётся человек и с другим мнением. :)

А вообще словосочетание "поехать в тур по Питеру" - несколько забавное не находите?
А когда говорят, что "тур по Питеру" был "реально очень крут", то становится даже смешно.
Если Вы ездили в "тур по Питеру", то Вы, судя по всему, не петербуржец, правда?
Но тогда непонятно, как Вы, находясь в Москве, собираетесь покупать тур небольшого Питерского оператора с вылетами, судя по всему, тоже из Питера?
И неужели "тур по Питеру" был настолько "реально крут" (что же с Вами делали в этом туре? ??? ), что Вы, находясь под впечатлением от этого волшебного тура, даже не хотите изучить предложения Ваших местных московских туроператоров? :spy
silver :А вообще словосочетание "поехать в тур по Питеру" - несколько забавное не находите?
Вдоооль по Питерскоооой :D
Ярик Грунин :Вдоооль по Питерскоооой :D
Вот именно! lol
для Harigot:
Harigot :А вы считает, что в северной столице нет исторических мест на которые стоит посмотреть?
Лично я считаю, что киевские рекламщики, неумело маскирующиеся под бийских и плодящие за 10 минут по 6 бессмысленных сообщений в темах из разных разделов, считают форумчан полными идиотами, а форумчане отвечают им взаимностью. ;)