Посоветуйте надежное турагентство

Направление - Египет. Туроператоры не интересуют.
Что скажите о Бейли, Trevel One?
для <Ольгв>:
В прошлом году на Новый год ездили от *** в Египет. Фирма существует на рынке в Санкт-Петербурге давно, это и стало главным аргументом в нашем обращении к ним.
Поскольку сейчас туры в Египет приостановлены, причем опять же хочу сказать в пользу этой компании, что они одни из первых на своем сайте отреагировали на приостановку туров в Египет, у них у же невозможно их заказать онлайн. Это для меня тоже существенный показатель, так как обычно мелкие конторки не обращают внимание на обновления в размещенной информации на сайте, хотя это чрезвычайно важно для клиента.
Ну а в этот год решили потрать свои сбережения в Новый год на Мальдивах, опять же через Герни . Нам уже был обещан фантастический закат, яркий синий океан и белоснежный песок... Я мысленной уже там.
Чем мне нравиться Герни, так это возможностью подобрать индивидуальные туры, не люблю ездить толпой с кучей соотечественников. А у них хоть на три дня... Они все равно с радостью...
Плюс перелет на регулярных рейсах, мне кажется это надежнее, чем чартерные... Хотя может и нет, но мне так спокойнее летать. Так что обратите внимание на эту фирму.
для Наталья:
Неужто ближе к Ярославлю (или даже к Москве) ничего не нашли? "Не верю!" (с) Станиславский
Да и странная идея - выбирать турагентство по наличию возможностей организовать индивидуальные туры и использовать регулярные рейсы, как будто в других турагентствах таких возможностей нет.
Давно на рынке - это неплохо, но юрлицам явно не по 20 лет: одному девять, другому шесть. То, что их два, тоже наводит на мысли.
У нас в Питере родственники и уйма знакомых с которыми мы и ездим отдыхать. Сначала к ним на побывку, потом гулять и веселиться на теплых морях)))
Наталья :Поскольку сейчас туры в Египет приостановлены, причем опять же хочу сказать в пользу этой компании, что они одни из первых на своем сайте отреагировали на приостановку туров в Египет, у них у же невозможно их заказать онлайн.
Запрет на полеты российских авиакомпаний в Египет действует с 6 ноября, и туроператоры уже несколько дней не продают туры в эту страну. Нет ничего удивительного или героического в том, что на сайте рекламируемой Вами конторы невозможно заказать туры в Египет.
Кроме того, как Вы узнали, что эта контора ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ отреагировала на запрет полётов? Вы, начиная с 6 ноября, мониторили сайты петербургских агентств и проверяли, с какого момента у них стало невозможно забронировать туры онлайн? И, проведя эту кропотливую работу, Вы сделали вывод о том, что Герни оказалось "одним из первых"? Ну, смешно, ей Богу.

ИМХО, топорная реклама.
Nik Nik :Питание было трех разовое)))
Ну ничего себе! Вот это да!
мне очень туи нравится. Хорошо работают и давно! Для меня это большой показатель. Качественно. Туры часто горящие находим потому как зп уже не те. Нам нравится. А что кокнретно интересует7
Мне уже 8 лет поездки организует болгарское турагентство "ЕМДИ" из Софии. Ставлю задачу - куда, когда, что хочу посмотреть обязательно, где понадобится автомобиль. Получаю варианты и рекомендации, подтверждаю и вперед. Билеты, резервации отелей, подтверждение экскурсий, все получаю по электронной почте, вместе с подробной инструкцией на весь маршрут. Оплачиваю по банку, переводом. Лично с ними последний раз виделся года 4 назад. Они присылают посадочные на самолеты, а в случае каких-то нестыковок звоню и они сами улаживают вопрос с отелем или туроператором.

Речь идет о довольно сложных маршрутах, например Сингапур - Восток Австралии - Новая Зеландия - Гонконг, со множеством перелетов, экскурсий и арендой авто.
Думаю, мой отзыв будет полезен гражданам Украины и Беларуси в первую очередь:
Летали и ездили на автобусе в свое время от пяти разных фирм Минска и Гомеля, и везде какие то неполадки и недочеты - в одной визы не успели сделать, хотя мы все за месяц им передали, в другой отель оказался вместо все включено одни завтраки, да куча мелочей. Сильных проблем не было, но все равно неприятно.

уже два года покупаем туры в Киеве, причем первый раз случайно, когда приехали туда по совету друзей в поисках горящей путевки прямо перед вылетом, ибо на форумах начиталась, что так можно улететь было дешевле, и мы вдвоем с мужем решили рискнуть. и вот уже четыре раза летали от ***
в декабре летали в ОАЭ, причем впервые решили попробовать пляжный отдых в Эмиратах, ибо туры в Эмираты стоили дешевле в тот момент. И это на данный момент наш лучший отдых - в ОАЭ! перелет, трансфер, отель, погода в Эмиратах, море - все идеально! страна с ее небоскребами просто удивительна, как такое вообще можно на месте пустыни построить!!! на следующий год уже запланировали отдых в Эмиратах в Шардже с ребенком! т.ч. в принципе нет никаких проблем, чтобы покупать туры и из Киева!
так же летали и в Египет и в Турцию, и на Кипр от этой фирмы.
для Jennyke:
И как же вы визы стран вашего отдыха оформляете в Киеве без украинского вида на жительство?
Почему не интересуют туроператоры, а только турагентства? Может быть наоборот? Турпродукт создают туроператоры, а турагентства выполняют посредническую функцию! Хотя, действительно, иногда спокойнее обратиться в турагентство, т.к. они полностью лояльны к клиенту, у них, как правило, более широкий выбор и не они всучивают тур "во что бы то не стало"...
для Гео:
Почему не интересуют? Просто в этой ветке речь идет о турагентствах. Туроператоров тоже обсуждаем, но в других ветках.
уже два раза отдыхали с __ Трэвел, все как надо, и даже лучше, уже с самого первого, с оформления документов начитается отличный сервис, и до тех пор, пока не вернешься домой. В общем, мои искренние рекомендации! :) :) :)
Дарья :все как надо, и даже лучше
Дарья :с оформления документов начитается отличный сервис
Вы не могли бы уточнить, что значит "даже лучше" и в чем заключается "отличный сервис"?
В противном случае Ваш пост - просто тупой и глупый пиар, который только очерняет рекламируемую Вами компанию.
Дарья пишет из МОСКВЫ, подписывается Питером и дважды летает от тудавы... Машина времени PR нервно курит в сторонке...
Что-то сегодня у рекламных агентов одного из сайтов даже в выборе ников креативности нет - все только Гали в разных вариантах обманывались, их всех обдирали как липку, селили в сараи.
для Ансар:
Такая убогая реклама...
Придумайте что-нибудь более убедительное. ;)
Добрый день ! Меня зовут Татьяна. Я очень боялась и не знала к кому мне обратиться. Если отдых будет испорчен, я у мужа выпаду в осадок.Мои знакомые -это знают.И посоветовали мне http://***.ru. Я очень была довольна этой командой. Очень трудолюбивые,ответственные. Спасибо им.Спасибо отдельно моим друзьям,которые мне посоветовали эту компанию
Татьяна :Меня зовут Татьяна. Я очень боялась и не знала к кому мне обратиться. Если отдых будет испорчен, я у мужа выпаду в осадок.Мои знакомые -это знают.
Не надо представляться - это форум анонимных алкоголиков :D
ну я сам ищу без каких либо агенств
ну я сам ищу без каких либо агенств
Понимаю вас. Сапоги сами шьете, привод колес сами меняете, к врачам не обращаетесь.. знакомая история с известным окончанием.
Поездка в Таиланд с моей женой это не забываемое приключение, ездили 21 июня. На третий месяц нашей совместной брачной жизни мы выехали в Таиланд на медовый месяц на 15 дней, которых нам жутко не хватило.Достопримечательностей и развлечений очень много!Из личного опыта могу сказать что туроператор Интурист http://***********.ru/ один из квалифицирован и очень надёжный. Очень быстро собирается пакет документов, за 1 час. Много туров по разным странам по приемлемым ценам. Советую обращаться к ним.
ivan_ver :Поездка в Таиланд с моей женой это не забываемое приключение
Оригинально Вы свою жену рекламируете :-D
для ivan_ver:
Удивительно неестественный текст. Неужели у вас там не учат, как нужно писать отзывы? lol
И начало ни к месту, и информация про достопримечательности, которых очень много.
А завершение про квалифицированного туроператора, у которого "много туров по разным странам по приемлемым ценам" - это вообще позорище.
Неужели Вы сами не видите, что этот "отзыв" шит белыми нитками? :spy
Идите потренеруйтесь на других ресурсах, а потом приходите с чем-нибудь более похожим на правду. :P
Советую всем путешествовать с "***************"
для Роман:
А Вам из Киева на самом деле удобно летать через российского оператора? :D