Пегас Туристик

http://www.***/forum/viewtopic.php?t=12
мнение о тур фирме
Очень хочется написать о некачественной работе Гида Пегас-Туристик. Зовут его Дудкин Константин!!!!!!
Мы отдыхали В шарм эль-шейхе в Роял Роджане 11дней,так за все это время я видела этого Мачо только гуляющим с девушками, и бегающего за каждой юбкой. Это ужас какой-то!!!
Я приехала с братом отдыхать, просто отдыхать, ни каких посторонних навязчивых идей не возникало в моей голове. Но Этот Костя даже ко мне подкатывал, причем на прямую говорил о сексе, когда, услышав отказ, был взбешен, ведь он себя считает Супер Красивым. Малолетка, блин, всего23.лутше бы работай, занимался, ничего не подскажет, вечно нет его на месте. Брат мой после его слов по отношению ко мне, чуть морду не набил. Так после этого он, конечно, избегал встречи с нами, хорошо, что отель большой. Но как он гулял, как заезд так новая пассия, все вешаются ему на шею. Да, таких гидов гнать надо в три шеи из Пегаса, солидная фирма работают такие уроды.
Так что выговор начальству, и девушкам, хотите разлекаловки,ВПЕРЕД В шарм-эль –Шейх,В Роял Роджану,почувствовать на себе всю эту наглость.
Ужас!! А отель на 4*тянет, а 5*там и не пахнет.
Недовольная.
В начале сентября поехали с подругой в Тунис.Ужасней я даже в Крыму не отдыхала.Работа Пегаса вполне устраивала, но обслуживание в отеле "Тур Халеф" мало сказать отвратительное, просто хамство на каждом шагу.Персонал такое впечатление только из пустыни на верблюдах приехал, а мы ещё боремся за звание хорошего отеля забудьте.НЕ надо ехать в Тунис мой вам совет.
ездили в июле с "Пегасом" в Теккирова(Турция) отель "Queen's park".Мало того что в агентстве,причем горящих путевок переплатили прооцентов 20(как оказалось позже),так еще за оплаченный номер с видом на море получили вид на детскую площадку как раз над рестораном.наверное вы можете себе представить какой аромат был у нас в номере,это все на фоне кондиционера,который не работал и всегда в номере температура была +17 :D Короче уезжали мы совсем не простуженные.Отельный гид Валерия технично включала мороз.но это все еще цветочки...Анимация паршивая(есть с чем сравнить),обслуживающий персонал просто ох...вший,особенно бармены.А самым ужасным был отельный продавец туров на катер ХАМСА.ПОчему...а просто этот чучмек зае...вал всех лиц женского пола на пляже,вываливая свое хозяйство перед носом.вы поняли какое... :D Вообщем отель хреновый.К ПЕГАСУ особых претензий нет,хотя...Если предоплаченный трансфер нечего клянчить у туристов по доллару за доставку в отель и обратно в аэропорт :D
цитата
Мало того что в агентстве,причем горящих путевок переплатили прооцентов 20(как оказалось позже)...
Простите, а при чём тут Пегас? Переплатили в "Агентстве горящих путёвок", но пишете почему-то в теме про Пегас. Странно... :D
цитата
это все на фоне кондиционера,который не работал и всегда в номере температура была +17. Отельный гид Валерия технично включала мороз.
Так и представляю эту Валерию, которая ходит по номерам и "технично включает мороз". Эдакая злобная безобразница, решившая заморозить туристов, или хотя бы простудить их. Бред какой-то. :D
цитата
А самым ужасным был отельный продавец туров на катер ХАМСА.ПОчему...а просто этот чучмек зае...вал всех лиц женского пола на пляже,вываливая свое хозяйство перед носом.вы поняли какое... Вообщем отель хреновый.
Какой-то местный эксгибиционист вываливал своё хозяйство перед носом у отдыхающих дамочек - такое, конечно бывает... Вряд ли он это делал прямо в отеле или на его территории... Да и сама Элла пишет, что делал он это исключительно на пляже.
Хотя, мне кажется, что вообще Хамас с постоянно торчащим пенисом - плод чьей-то безудержной фантазии. Наверняка какой-нибудь экзальтированной особе что-то там показалось, и она разнесла весть о том, что Хамас всем вываливает перед носом. Может Элла пошла посмотреть, а Хамас не вывалил - вот она и обиделась. Думаю, Элла сама ничего не видела, но наверняка общалась с подругой одной девушки, чья знакомая знала девушку, которая один раз в прошлом году видела хозяйство Хамаса. :D :D
Может, один разок хозяйство само выскочило наружу - всякое случается, но чтоб постоянно... :D
Да и вообще, Элла, судя по обилию матерных выражений, и безграмотному изложению, девушка молодая. А молоденькие девушки, которые приезжают в Турцию без сопровождения своей второй половины, обычно хотят поразвлечься. И зачастую после отдыха у них есть масса поводов обижаться на местных красавцев. Зайдите в турецкую ветку - там много примеров. :D :D
Даже если предположить, что Элла - пожилая дама, которая ездила в Турцию вместе с мужем, детьми и внуками, а Хамас - действительно эксгибиционист высшей пробы, которого нельзя встретить иначе, как с хозяйством наперевес, то в любом случае, отель то в связи с этим почему хреновый? :D
"Пегас туристик" фирма очень даже надежная.Не могу сказать, что везде она супер, но когда мы были в Турции нас эта компания не разочаровала.Работающие там девчата очень даже приветливые.Пусть не отвечают на некоторые вопросы, но за это судить строго нельзя, потому что видно, что ребята еще несработались и зеленоватые!Но "Пегас туристик" делает все возможное, чтобы вы отдохнули с удовольствием.
И обслуга в отеле не зависит от туристической фирмы, специализирующейся на путевках, а не отвечающей за работу обслуживающего персонала в отеле! :D
Пегас надежная фирма?!!! Позвольте с Вами несогласиться!
Только что приехали из Турции. А начиналось все с того, что мы попросили Пегас описать нам новый отель в Ларе. Ничего внятного они нам не ответили. Пришлось звонить в Москву в Teztour и у них узнавать.
В отель поехали на свой страх и риск, но не разочаровались, а наоборот удивились! Уж сколько были наслышаны о Турции плохого, а оказалось все супер! Отель шикарный, все новенькое! Остались очень довольны!
Так вот, Пегас. На экскурсиях девочки-гиды ничего не рассказывают, на вопросы ответить не могут. Плавали на яхте на экскурсию по морю, так нас в таких отвратительных условиях везли, просто кошмар! Гиды пили пиво, загорали и все!!!!!
Вывод сделали один:

Чтоб еще раз! Да никогда с ПЕГАСОМ!!!!!
я же говорю-раз на раз не приходится!!!
у всех турфирм есть свои плюсы и минусы!!!К некоторым отдыхающим девушкам даже внаглую гиды пристают, чем они очень недовольны!!!Много можно привести примеров!!!Но в Пегас туристике меньше всего таких минусов.Не знаю-может мне повезло!
я ездил с этой фирмой в тунис,очень хорошо,не согласен что в тунис не надо отдыхать!а фирма мне понравилась,в аэропорту встретили и проводили,гид(Кира)была каждый день помогала и решала проблемы(если возникали)как и положенно!очень качественно все было устроенно!но выбирать все равно вам!!!
написано <элла>:
ездили в июле с "Пегасом" в Теккирова(Турция) отель "Queen's park".Мало того что в агентстве,причем горящих путевок переплатили прооцентов 20(как оказалось позже),так еще за оплаченный номер с видом на море получили вид на детскую площадку как раз над рестораном.наверное вы можете себе представить какой аромат был у нас в номере,это все на фоне кондиционера,который не работал и всегда в номере температура была +17 :D Короче уезжали мы совсем не простуженные.Отельный гид Валерия технично включала мороз.но это все еще цветочки...Анимация паршивая(есть с чем сравнить),обслуживающий персонал просто ох...вший,особенно бармены.А самым ужасным был отельный продавец туров на катер ХАМСА.ПОчему...а просто этот чучмек зае...вал всех лиц женского пола на пляже,вываливая свое хозяйство перед носом.вы поняли какое... :D Вообщем отель хреновый.К ПЕГАСУ особых претензий нет,хотя...Если предоплаченный трансфер нечего клянчить у туристов по доллару за доставку в отель и обратно в аэропорт :D
Пегас это ужасссссссссссссссссссссссссссссссс
безответственные
Да? А в чем именно это выражается?
Кроме шипения а-ля Горлум ничего не слышно по теме... :D
Да надоело уже PEGAS.PEGAS.
При общем потоке этого ТО кол-во претензий минимально. Всегда найдется какой нибудь параноик, который до столба докопается.
есть такое понятие как человеческий фактор.
так работа гидов относится к этой категории.
у любого ТО есть и хорошие и плохие (читай хамы) и просто никакие гиды.
у меня был случай когда один молодой человек, выбирая тур говорил, что только не с ... оператором, они меня из отеля выселяли в прошлом году.
а на самом деле оказалось что выселяли его не из отеля а грозились выслать из страны.ю и не оператор, а Туристическая полиция, за драку с гидом. Оператор оказывается плохой. Вот так бывает.
Ездила с Пегасом в Египет год назад-претензий нет никаких. Было пять экскурсий -понравилось все.Собираюсть поехать снова и снова с ними. :D
С 30 декабря по 11 января в шармаль шейхе с пегасом в марриотте.Все гиды Ирина Юля заняты арбскими проблемами,как впарить русскому что нибуть и подороже.Проблемы не решают, что делают для нас было загадкой.Арабы приписывали, в счета, что не лень, а наши *****, были в доле.Где правда *** докажешь.Возьмёшь баночку колы, а всчете ведро виски.Короче полный отстой,ленивей гидов я еще не видел,а как эти гидши нас кинули с Новым Годом!Это отельная песня.
Все, взятое в отеле в кредит, в т.ч. и банка колы, заверяется автографом. Проверяйте счета, требуйте показать свои расписки, если не согласны. А то так и будете *****.
ЕЗДИЛ В ЕГИПЕД С 15 ПО 22.01.06 НАРИКАНИЙ К ПЕГАСУ НЕТ
Ездила в середине апреля с подругой в Египет в Роял Роджану, притензий к Пегасу нет, наоборот очень благодарна ребятам Константину, Сергею и девушке Кире за внимание и заботу, даже не знаю чтобы без них делала (с такими навязчивыми арабами), показали город, совершенно безвозмездно. Совершенно не согласна с девушкой, которая осуждала работу Константина и обвиняла его в домагательстве, сама наверное вешалась на него... :D
НАРИКАНИЙ К ПЕГАСУ НЕТ...
...притензий к Пегасу нет
Но вполне возможно, что есть нарЕкания и прЕтензии... :D
Ездила с "Пегасом" в Египет. Не дай Вам бог позьзоваться услугами этой фирмы. Общалась с гидом Ириной в Шарме. Неадекватная, хамоватая, пуленепробиваемая дама без намёка сервиса и какой-либо заботы об отдыхающих. Заказали через них экскурсию. Продинамили. Не позвонили, не предупредили. Просто не приехали. (была непогода и все экскурсии отменили. Пегасы даже не позвонили.) Мы ждали у входа в гостиницу 2 часа ночью. А потом отказались возвращать деньги. Ирина довела мою маму до слёз, после чего маму весь день трясло. Отвечаю за каждое слово. Все туристы, отдыхавшие с этой фирмой планировали после "отдыха" подавать в суд на Пегастиков. (Было очень много проколов). Но после отдыха боевой дух спал. Оставили как есть. Обещают в турфирме одно, на деле - совсем другое. Обманули с расположением отеля. До моря приходилось идьти пешком 5 км по пустыне, т.к. автобус был один на 60 чел., а вмещал 8 чел. и мн. др. :D
цитата
пуленепробиваемая дама без намёка сервиса
Хорошо сформулировала! Я бы даже сказал - гениально! :D
цитата
Заказали через них экскурсию. Продинамили. Не позвонили, не предупредили. Просто не приехали. (была непогода и все экскурсии отменили. Пегасы даже не позвонили.) Мы ждали у входа в гостиницу 2 часа ночью.
Слышал про вечерние поездки к пирамидам, вечернее катание на квадроциклах и.п. Но про ночные экскурсии пока не слышал. Куда Вы собирались ехать то посреди ночи?
Кстати, а если серьёзно, как Пегас мотивировал свой отказ возвращать деньги за им же отменённую экскурсию?
цитата
Обещают в турфирме одно, на деле - совсем другое. Обманули с расположением отеля. До моря приходилось идьти пешком 5 км по пустыне
Мне трудно представить отель, находящийся посреди пустыни в пяти километрах от берега. Туристы, бредущие в пустыне под палящим солнцем - страшная картина... :D Кстати, а сколько километров Вам обещали в турфирме?
цитата
автобус был один на 60 чел., а вмещал 8 чел.
А что, автобус только раз в день ездил? Типа, привёз 8 человек на пляж и ждёт, пока они накупаются? :D
Давайте посчитаем. Предположим, до моря пять километров. Даже если микроавтобус будет ехать очень медленно, то за 10 минут он доедет. Плюс 10 минут на возвращение. По идее, автобус может ходить туда-обратно каждые полчаса. И тогда все 60 человек окажутся на пляже за 7-8 поездок.
Зачем же Вы ходили пешком каждый день "5 км по постыне"? Или ждать было невмоготу? :D
Выезд в 2-3 ночи происходит при экскурсии в Каир.

Есть отели, расположенные в 1-1,5 километрах от пляжа (не от моря! :D ). Особенно в Шарме.
Старый! Интересует мнение спеуиалиста. :D А что за "непогода" могла помешать поездке в Каир? Что за буря-ураган?
Кстати, 5 километров по пустыне до моря - такое вообще бывает? В мире есть тысячи отелей, от которых до пляжа нужно идти 1-1,5 км - это не новость. Но чтоб 5 км по пустыни - это зверство. :D
Может, Юля назовёт хотя бы название отеля, чтобы можно было оценить, насколько она объективна. И было бы интересно узнать, где Юлия покупала путёвку - в каком-нибудь турагентстве, или прямо в офисе Пегаса? Другими словами, кто конкретно обманул Юлию по поводу "расположения отеля"?

Я так понял, что реальная претензия одна - невозврат денег за отменённую экскурсию (и это только если Юлия всё правильно изложила). А остальное - ерунда на постном масле, ИМХО. :D