Отзыв о турфирме GIS TOUR в Стамбуле

Хочу выразить благодарность и признательность туристической компании GIS TOUR в Стамбуле, которая организует экскурсионные туры в Стамбул и вглубь страны. Хорошая организация туров, доброжелательность, гостеприимство и исчерпывающая информация об истории страны, культуре и традициях, произвели на меня неизгладимые впечатления! Огромное спасибо гиду Гюнаю за профессионализм, любовь к своему делу и прекрасный русский язык. Я открыла для себя Турцию с другой стороны, как страну, богатейшую достопримечательностями и историческими памятниками. Спасибо всем организаторам поедки!
для Светлана: Хотелось бы подробностей, если это возможно,
куда именно был тур, в котором Вы участвовали?
в чем выразилась хорошая организация туров?
какая информация, полученная от фирмы, произвела на Вас особенно неизгладимое впечатление?
в чем проявился профессионализм Гуная?
что послужило основанием подчеркнуть его любовь к делу?
Встречали в Стамбуле Новый 2016 год. Туристов из России практически не было. Жили в самом центре, в 5 ти минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Тур у нас был экскурсионный, но ни одна экскурсия не была отменена из-за отсутствия туристов. Экскурсии проводились только для нас. Огромное спасибо нашему гиду Vasvi AKIN, которому удалось превратить наш отдых в настоящую сказку. Не смотря на то, что в Стамбуле мы были не в первый раз, город открылся для нас с новой, еще более удивительной стороны. Рекомендуем всем встретить Новый год в Стамбуле