Nice travel Almaty

Добрый день всем! Хочу спросить, есть тут люди, которые ездили отдыхать через турфирму Nice travel Алматы? Подскажите, пожалуйста, надежная ли фирма, дело в том, что мы с сестрой купили тур пакет на лето, нам вручили только чек за оплату и все, паспорт и страховку получим позже, но нам не дали ни ваучеров, ни названия отелей, ни контактов тех, кто будет нас встречать в стране отдыха, даже подробное описание тура нет, только та информация которая есть на сайте и все. У самих спрашивали, но те говорят, что у них так принято и это нормально, и не оч ем беспокоится..... Так что это djkyetn. Если кто-нибудь ездил или в курсе насчет NIce travel Almaty, прошу ответить! Спасибо!
для kULPYSHKA: Перед оплатой за тур вы не задали вопрос менеджеру турфирмы? Если не получили ответ на свои вопросы, зачем платили?
для kULPYSHKA:
По уму, у Вас конечно должен быть договор. А в договоре должны быть написаны сроки выдачи паспортов, страховок, билетов, ваучеров и других документов.
Но в любом случае Вам ваучеры обычно не выдаются прямо в момент оплаты. Обычно все документы турист получает перед поездкой.
Добрый день, я путешествую с Nice Travel уже 6 лет! Думаю поводов для беспокойства нет. Компания зарекомендовала себя как надежного туроператора.
Очень компетентный персонал, всегда все объяснят, подскажут, предупредят.
Думаю, что все разъяснения и документы Вы получите непосредственно перед отлетом.
С кем именно Вы контактировали когда приобретали путевки?
для luckybeggar: Разве есть такой туроператор?В Федеральном реестре такого нет!
для Mixaaggyl:
Казахского оператора не должно быть в российском реестре. ;)
для silver: М.да, действительно.Блин, неудачно я поумничал lol
Добрый день! Если вопрос еще актуален, не переживайте и не волнуйтесь, Nice travel отличная и надежная компания. Бронирую через них туры уже больше пяти лет, и никогда не возникало проблем. Всегда все досконально проработают и «обслужат» по высшему разряду :-)
По турам, где требуется получение визы, обычно полный пакет документов предоставляется уже накануне вылета.
Удачного отдыха!
Всем Большое спасибо за отзывы!