летал ли кто с фирмой Чип Топ?

Добрый день. Интересует вопрос пользовался ли кто услугами фирмы чип топ? нарвался на вкусные предложения у них, и что то сомневаюсь покупать у них тур или нет :(
Не покупайте.
Vasiliy P. Gaikin :Не покупайте.
летали с ними? или сталкивались с такими ситуациями когда лучше переплатить?
для angry_sharki:
Просто ваш собеседник знает, что от фирмочек, пробавляющихся халявной рекламой, нормальной работы не дождешься. Им важнее на грош пятаков купить. Я так думаю.
... да и дискутировать лень ;)
Мы летали через Чип топ на Гоа. Через подобного плана фирму лутали в первые (до этого всегда пользовались услугами одной и той жу тур фирмы Магазин путешествий на Маяковской). Все очень понравилось. Очень внимательные люди, подобрали все как надо. Сначала летали на 2 недели мои мама и сестра, тоже на Гоа. Когда они вернулись улетели я и муж. Все замечательно. Не знаю почему от кого то негатив. Может предвзятое мнение тех кто не пользовался услугами.
Мы не пожалели. Если есть вопросы готова ответить
Geiwa :... Если есть вопросы готова ответить
почему вы при регистрации указали Откуда: Индия, Гоа?
для Geiwa: Вопрос есть.Зачем публиковать столь дурацкую рекламу.....
По поводу ГОА это они наверно, типа там отдыхают, наверно сами хозяева фирмы , вот от туда типа и пишут,хотя модераторам виднее откуда ведётся репортаж lol lol
Mixaaggyl :хотя модераторам виднее откуда ведётся репортаж lol lol
Скажем так, тут гремучая московско-белорусская смесь ip-адресов.
;)
Geiwa :Через подобного плана фирму лутали в первые...
Вы букву "П" пропустили. По-видимому, не ЛУТАЛИ, а ПЛУТАЛИ. ;)
ИМХО, топорная рекламка.
silver :
Geiwa :Через подобного плана фирму лутали в первые...
Вы букву "П" пропустили. По-видимому, не ЛУТАЛИ, а ПЛУТАЛИ. ;)
ИМХО, топорная рекламка.
Вот топором и полечить )))
О Да, так их, так их.Не люблю халтурщиков......
Всем здрасте! Зарегился только для того что бы откомментить ЧИПТОП(не путать с ЧИПТРИП, есть такое агентство, но ихними услугами не пользовался.), т.к. когда я сам искал по нему отзывы, ни одно толкового не нашел.

Прошлым летом я летал в Испанию через другую турфирму, испанцы сделали шенген на пол года и к моменту начала моего очередного отпуска(октябрь) она действовала еще 1.5 месяца и что бы зря ее не терять решили с подругой слетать в Прагу. Когда я подыскиваю тур я иногда просматриваю сайт чиптопа, но воспользовался впервые. У них на сайте нашел предложение: Прага, неделя, с перелетом, в районе 20 тысяч, приехали к ним в офис, нас интересовали немного другие даты, не те которые указаны на сайте, начали смотреть... Нашли самое дешевое, 18 тысяч, пообщались с менеджером и решили бронировать тур, оплатили и поехали домой. На следующий день я начал смотреть тот отель который мы выбрали на ТопХотелс и мягко говоря расстроился, т.к он был ужасен, хотел позвонить в чиптоп и менять отель, но тут на мобилу звонит менеджер из чип топа и сообщает о том, что отель не подтвердили и на замену предложили еще два, мы выбрали как сейчас помню ВЫШЕГРАД 4*, он оказался немного дороже. Кажется 19.500 и манагер сказал что сюда УЖЕ ВКЛЮЧЕН топливный сбор в сумме 80 евро. Мы согласились. Через некоторое время менеджер снова перезвонил и сказал о том что они допустили фатальную ошибку и признают свою вину, НО топливный сбор в сумму не включен, очень долго извинялся и предложил(т.к. Это их ошибка заплатить его из своего кармана) или, если я не против разделить эту ошибку пополам, т.е. Они 40 евро и я сорок евро, на этом и порешили. Приехали доплатили денег и в итоге полная стоимость тура на двоих составила 21.000р. Они выписали необходимые документы и все... Далее на электронку прислали документы и мы полетели в Прагу, летели правда до Пардубице, а от туда на автобусе около 2х часов. Проблем не было никаких.

Друзья летали через них в Египет и Тайланд, проблем так же не было.

Не далее как неделю назад компания друзей вернулись из Тайланда, одни летали через Пегас за 85 на двоих, другие через чиптоп за 60 на двоих. На 12 дней.

Все :)
для WildChild: Не надоело,уже не смешно.Это уже даже не реклама, просто спам, а спам обычно удаляют.
для WildChild:
для Mixaaggyl:
Из текста видно, что это непрофессиональная фирма, которая не знает, что делает. Так что скорее антиреклама.
Я летал и не однократно , меня все устраивает . Хорошая компания , рекомендую.
Написал сюда только потому , что складывается впечатление ,что тут одни тролли сидят , если появляется положительный и правдивый отзыв ,нужно обязательно его обгадить.
Максим2013 :Я летал и не однократно , меня все устраивает . Хорошая компания , рекомендую.
Написал сюда только потому , что складывается впечатление ,что тут одни тролли сидят , если появляется положительный и правдивый отзыв ,нужно обязательно его обгадить.
Наймите себе нормального рекламщика, перестаньте позориться и перестаньте переть контент с чужих сайтов.
Кстати, ваша контекстная реклама в которой говорится ЧТО ТУРЫ В ОДНОМ МЕСТЕ-это интересно в каком таком месте, что Вы имели в виду? lol
Я постоянно не летаю через них, и меня все устраивает Изображение