Кто сталкивался с турфирмой 123Tour

Если кто то сталкивался с турфирмой 123Tour напишите, пожалуйста о ваших впечатления о их работе и т.д. А то не одного толкового отзыва о их работе я не нашел.
для Рооманн: Никто.
А чем обусловлен интерес?
Больно уж цены у них приемлемые, хотелось бы узнать как работают...
для Рооманн: Как море турагенств в Москве, работают на своей комиссии по всей видимости.Цен приемлемых в агентстве быть не может.Во всех агентствах цены одинаковые.Цены формируют туроператоры, а агентства только продают.
Может немного не в тему, а Вы где работаете???
Mixaaggyl :для Рооманн: Как море турагенств в Москве, работают на своей комиссии по всей видимости.Цен приемлемых в агентстве быть не может.Во всех агентствах цены одинаковые.Цены формируют туроператоры, а агентства только продают.
Может немного не в тему, а Вы где работаете???
Заправочные комплексы БиПи. А какое это имеет значение?
для Рооманн: Да я грешным делом подумал, что в 123tour работаете,но это же мне только показалось- правда?
Рооманн :Больно уж цены у них приемлемые, хотелось бы узнать как работают...
Исходите из того, что у всех туристических агентств цены одинаковые.
Если у кого то "уж больно приемлемые цены" то скорее всего это обман.
Mixaaggyl :для Рооманн: Да я грешным делом подумал, что в 123tour,но это же мне только показалось- правда?
А почему Вы так подумали? Нет, я там не работаю и больше скажу до этого в загранку не куда не ездил и с турфирмами не сталкивался из за этого и интерес.
для Рооманн: Ок.верю.Тогда объясняю ТО(туроператоры) формируют турпродукт, т.е турпакет(отель, перелёт, трансфер, страховка), а ТА(турагентства) продают- соответственно цены у всех одинаковые. В Москве тысячи агентств и отзывов про всех быть не может.В договоре, который Вам даст ТА обязательно должен быть прописан ТО и чтобы убедиться не кидальная ли эта контора, Вам надо после выхода из ТА позвонить в ТО и убедиться, что Вас забронировали.После оплаты ТА всей суммы денег, Вы также можете позвонить ТО и поинтересоваться прошла ли оплата.Попросите у ТА к договору лист бронирования(распечатка с Вашими данными о поездке из системы туроператора)
Mixaaggyl :для Рооманн: Ок.верю.Тогда объясняю ТО(туроператоры) формируют турпродукт, т.е турпакет(отель, перелёт, трансфер, страховка), а ТА(турагентства) продают- соответственно цены у всех одинаковые. В Москве тысячи агентств и отзывов про всех быть не может.В договоре, который Вам даст ТА обязательно должен быть прописан ТО и чтобы убедиться не кидальная ли эта контора, Вам надо после выхода из ТА позвонить в ТО и убедиться, что Вас забронировали.После оплаты ТА всей суммы денег, Вы также можете позвонить ТО и поинтересоваться прошла ли оплата.Попросите у ТА к договору лист бронирования(распечатка с Вашими данными о поездке из системы туроператора)
Спасибо, за развёрнутый ответ. и ещё пара вещей: можно ли купить путёвку на прямую у ТО и реально ли выиграть по деньгам на горящих турах?
для Рооманн: При некоторых ТО есть агентства,если Вам так будет спокойней, то можете купить у них.Цена должна быть одинаковая, что в агентстве за углом, что в агентстве при ТО.На горящих турах реально выиграть по деньгам и иногда очень значимо.
Mixaaggyl :для Рооманн: При некоторых ТО есть агентства,если Вам так будет спокойней, то можете купить у них.Цена должна быть одинаковая, что в агентстве за углом, что в агентстве при ТО.На горящих турах реально выиграть по деньгам и иногда очень значимо.
Спасибо, за помощь.