Красный баобаб

Народ! Не верьте турфирме Красный баобаб!!! Там работают обманщики, которые наживатся на туристах, продавая им дешевые туры как дорогие и дезинформируя при этом!!!Мы обожглись на собственном опыте, а теперь вот предостерегаем остальных!!! :D
Краткость, конечно, сестра таланта, но хотелось бы по подробнее узнать про степень ожога :D : куда Вы ездили, что Вам не понравилось (а может и понравилось), в чем Вы считаете Вас обианули? А так получаются одни эмоции, хотя мне искренне жаль, что у вас испорчено впечатление от отдыха. :D
Блин! Вы как хотите, но я не могу серьёзно относится к фирме с таким названием! О ней даже в курилке писали в теме, про дурацкие названия. Те, кто придумывали название "Красный баобаб", по-видимому, очень весёлые люди. Даже не верится, что они могли наживаться на туристах, дезинформируя при этом.
Анжела, расскажите поподробнее, что с Вами приключилось. Присоединяюсь в вопросу Парамоши о степени ожога... Но ещё хотелось бы уточнить, какое место Вы себе обожгли собственным опытом? :D

На самом деле мне просто очень интересно, каким образом агентство продало Вам дешёвый тур под видом дорогого? Как это произошло? Вы заплатили много денег за дешёвый тур? Или Вы заплатили мало денег, но Вам по секрету сказали, что это такая льгота, а вообще то путёвка очень дорогая?
Красный баобаб - это же вроде агентство, которое за комиссию продаёт туры различных операторов. Цены на туры и информацию об отелях всегда можно посмотреть на сайтах этих операторов... Каким образом в данной ситуации можно обмануть туриста - ума не приложу! :D

Кстати, о "Красном Баобабе"... Фирма как минимум с 2003 года работает, а сайта что-то не видать в сети. Может, затерялся где-то на просторах Рунета?
И мне ещё очень понравилась схема проезда в "Красный Баобаб", выложенная на одном ресурсе:
цитата
- м.Тургеневская, выход из стеклянных дверей налево, пройти вперед, направо и наверх , далее 150 м по Сретенскому б-ру, свернуть налево в Милютинский пер. (дом 18 А институт "Гипроуглемаш") : пройти прямо по коридору 1 этажа и подняться на 3-й этаж, в офис 44 "Б";
Так романтично! Мне прямо захотелось прогуляться по коридорам "Гипроуглемаша". Вот только можно не дойти, перепутав, куда сначала идти - "вперёд, направо и наверх" или "налево, вниз, и в бок". :D
Ооо..., это разве обнанывают, вот когда в следующий раз будете покупать тур в турфирме "Оранжевая липа", тогда поймете, что это все были цветочки :D
Обмануть туриста в данном случае можно только одним способом: тупо накрутить на стоимость тура. Правда, таких умельцев немного осталось, благо информации полно. И не только в сети.

Вариант второй: туристы приобрели тур по стоимости или спецпредложению, действовавшему на момент покупки. Через несколько дней вышло новое спецпредложение, более экономичное. Конечно же, туристам захотелось поехать дешевле, но в данном случае действие обратной силы не имеет. Вот и решили люди, что их надули...
По массовым направлениям это достаточно распространенная нескладушка и причина клиентского гнева.

Действительно, очень хотелось бы узнать о приключившейся "наживе" подробнее, иначе придется убирать из обвинительного поста название агентства - чего напрасные поклёпы плодить?
цитата
Действительно, очень хотелось бы узнать о приключившейся "наживе" подробнее, иначе придется убирать из обвинительного поста название агентства - чего напрасные поклёпы плодить?
Мне кажется, что Анжела уже забыла где, что и когда написала... Подробносте мы, скорее всего, не дождёмся. :D
написано <Всезнайка>:
Ооо..., это разве обнанывают, вот когда в следующий раз будете покупать тур в турфирме "Оранжевая липа", тогда поймете, что это все были цветочки :D
Ага, да и кстати, это сколько же травы (наверное) надо было вырукить придумывая название своего агенства
:D
Ой, а я даже и не слышала до сегодняшнего дня о такой замечательной фирме! Эх, как закручено - "Красный баобаб"! Сильвер, спасибо за схему проезда, буду в районе Тургеневской - взгляну обязательно, может и зайду... Если это произойдет, то все получите отчет о путешествии :D
для гунька:
И что же, получилось?
А "Оранжевая липа" в современных условиях как-то стала вызывать ассоциации с новейшей историей Украины.
для адвокат Махитин:
Гунька шесть лет назад собиралась зайти в Баобаб. ;)
Не уверен, что он до сих пор существует. :)
для silver:
Так может еще тогда зашла и забыла отчитаться? :) А сайт работает, вероятно, кто-то продолжает оплачивать хостинг. И описание прохода на нем всё то же.