Иноходец, г. Санкт-Петербург, работают непрофессионалы

г. Санкт-Петербург Турагентство Иноходец, Единый центр образования и туризма Иноходец
Прежде чем обратиться к турагенту очень хорошо подумайте!

В агентстве работают непрофессионалы, более того - они обучают других людей туризму (видимо обучают стать такими же непрофессионалами)
Сотрудниками агентства (а именно Ниной Чуйкиной и Анной Бродской - генеральный директор)
Была допущена грубая ошибка, которая нанесла нам существенный моральный и материальный ущерб.
Попробую наиболее кратко описать эту ситуацию: за 1,5 месяца до поездки я купила путевки, за 2 недели до нашего вылета оператор поменял время вылета, и потом, как оказалось поменялся аэропорт, в итоге мы не успели на свой рейс, потеряли время, деньги, но самое важное для нас - нервы и здоровье. Как понятно, извещены мы своевременно не были, и даже о том, что время вылета перенеслось, не говоря про аэропорт.
На протяжении всего времени переговоров турагент не признал свою вину перед нами.
Конечно, мы "встретимся в суде"!
Подобных ситуаций очень много, люди попадают в похожие ситуации, и 100% дел выигрывают, а самое смешное, что турагент со своим юристом свято уверены в своей правоте.
Мало того, турагент утверждает, что вина за все произошедшее лежит на нас - на туристах.
Ну по идее, мы сами должны были отслеживать все свои документы (да мы бы с удовольствием, но кто бы нам про это намекнул?)
Ведь во время покупки тура и потом в переписке Нина Чуйкина заверяла меня, что они обязательно сообщат нам, если будут какие то изменения.
Туроператор также утверждает, что полностью вина наша.
Вот так, туристы! Не обращайтесь ни к тем ни к другим, ибо толку от них никакого. Бронируйте все сами, как я до этого момента и делала.
для Tatka80:
А на что поменялся аэропорт - на станцию собачьих упряжек?