Глупый пиар. TPStravel, мы довольны

Вообщем хочу спасибо огромное сказать TPStravel за отлично организованное путешествие для меня и моей молодой жены! Мы совсем недавно оформили наши отношения и в качестве туроператора который займется организацией свадебного путешествия выбрали TPStravel. Хочу заметить, что планировали мы все заранее поэтому организована наша поездка на Мальдивы была по высшему уровню! Я и моя жена практически не занимались организацией, мы только съездили в турагентство и выбрали место, куда отправимся, а также отель. Софья, директор TPStravel, лично подыскивала для нас лучший вариант и в результате мы остались более чем довольны! Короче огромное спасибо!
для Герцен:
Наконец-то Вы разродились этим рекламным опусом. А я-то все сижу, жду, когда набор количества постов флудом завершится и появится рекламный пост. Вот и дождался.
Короче, переименовываю тему. ;)

P.S. Вам к истории вопроса. common/rien/009670.html
для Аlex:
Начал писать ответ в таком же стиле, а потом увидел, что тема переименована. :D
Герцен :Вообщем хочу спасибо огромное сказать TPStravel за отлично организованное путешествие для меня и моей молодой жены! Мы совсем недавно оформили наши отношения и в качестве туроператора который займется организацией свадебного путешествия выбрали TPStravel. Хочу заметить, что планировали мы все заранее поэтому организована наша поездка на Мальдивы была по высшему уровню! Я и моя жена практически не занимались организацией, мы только съездили в турагентство и выбрали место, куда отправимся, а также отель. Софья, директор TPStravel, лично подыскивала для нас лучший вариант и в результате мы остались более чем довольны! Короче огромное спасибо!
А как предполагалось ваше участие в организации? Контрактинг с отелем? Выкупание билетного блока?