ЭЛЬКОРАЛ в Рязани

К сожалению не умею так красиво и настойчиво убеждать, как сотрудники этой так называемой конторы которая не существует нигде.На сайте кампании в Рязани не смог оставить отзыв.В первую очередь хочу предостеречь Рязанцев.Жена моя попалась на этот развод в торговом центре где прошла анкетирование и ей была вручена карта для участие в лотерее и я как дурак поперся с ней.Там нас разводили три часа обещая золотые горы на Канарах а потом о чудо мы выиграли отдых на Канарах.Короче почитайте в интернете о таймшире узнаете много интересного о лохотроне.
не знаю откуда вы все это взяли?? начитались форумов?? кто нибудь попал на деньги или вы общались с кинутыми людьми?? пришли с женой, сначала насторожило то, что ничего не слышали о компании, тут и кофе и чай, все вокруг вертятся, музыка, красивые картинки, схемы, предлагали три каких то тура. пообщавшись с менеджером два часа, все таки решили заказать тур на 3 поездки, в рассрочку. (мол подождем подумаем) если что подадим в суд. что могу сказать... только что вернулись с последней поездки из Черногории. до этого были на канарах и кипре. это никакой не развод, все, что там, как вы говорите - "вешали на уши", правда слово в слово. просто в России люди не привыкли к такому , а в Европе все давно отдыхают по таким клубным картам на несколько раз, это очень удобно. о компании только самые лучшие впечатления.
Wetir!
Не проспи!
для Команданте Серхио:
Ты хотел посередине написать букву Р? :D
lu :только что вернулись с последней поездки из Черногории
Как водичка? :D
Ярик Грунин :Как водичка?
Зависит от кол-ва и вкусовых качеств местных напитков. :D
Команданте Серхио :Зависит от кол-ва и вкусовых качеств местных напитков
Начали наливать, похоже, ещё во время презентации :D
Хотя судя по фразе "все вокруг вертятся", возможно и не только наливали :D
Малоликто :Ты хотел посередине написать букву Р?
Хотел.
Ноя ж культурный.... типа...
Хотя, можно рассматривать "Р" , как латинскую букву. В этом случае, открывается полет для фантазий.
Хошь - проспи, хошь - .........не проспи. :D
Ярик Грунин :Начали наливать, похоже, ещё во время презентации
Тут главное - не дать клиенту выйти из нужной кондиции!
Тогда и Монтенегро - за ОАЭ сойдет, и холупа на 10-й линии - за Хаят.
Команданте Серхио :Монтенегро - за ОАЭ сойдет
За сафари в Танзании :D
Ярик Грунин :"все вокруг вертятся",
Ибица вздыбицца!

для Команданте Серхио:
Заканчивай с Интернами!
Смотри Универ, там веселее и сезонов больше :)