ЭЛЬКОРАЛ в Рязани

К сожалению не умею так красиво и настойчиво убеждать, как сотрудники этой так называемой конторы которая не существует нигде.На сайте кампании в Рязани не смог оставить отзыв.В первую очередь хочу предостеречь Рязанцев.Жена моя попалась на этот развод в торговом центре где прошла анкетирование и ей была вручена карта для участие в лотерее и я как дурак поперся с ней.Там нас разводили три часа обещая золотые горы на Канарах а потом о чудо мы выиграли отдых на Канарах.Короче почитайте в интернете о таймшире узнаете много интересного о лохотроне.
для Ирина 2608:
"Не хитрую математику" в студию, плиз.
Пожалуй, соглашусь с Михаилом о Вашей принадлежности к данной конторе. Либо Вам просто стыдно признаться в том, что Вас развели, а сделать уже ничего невозможно
Спасибо. Уже начала действовать. :)
Ярик12 :для Ирина 2608:
"Не хитрую математику" в студию, плиз.
Пожалуй, соглашусь с Михаилом о Вашей принадлежности к данной конторе. Либо Вам просто стыдно признаться в том, что Вас развели, а сделать уже ничего невозможно
Не нужно за меня домысливать и свои умозаключения выдавать за мои. Я взрослый человек и способна принимать решения осмысленно.
для Ирина 2608:
Так что с математикой?
Ярик12 :для Ирина 2608:
Так что с математикой?
Дружище, я бы еще добавил: как с "не хитрой" математикой? =D
Алексей Алексеевич :
Дружище, я бы еще добавил: как с "не хитрой" математикой?
Я уже просил "не хитрую математику" выложить - не сработало. Может хоть обычной математике научат :D
Ярик12 :
Я уже просил "не хитрую математику" выложить - не сработало. Может хоть обычной математике научат :D
Это вряд ли. Похоже на серию: сказала.......а что сказала.........Или: сказала.................потом подумала о сказанном.=D Такое бывает.
для Алексей Алексеевич и Ярик12: ну что вы к девушке привязались? lol
максимум на что можно рассчитывать, это на ответ в стиле аналогичного "туриста" который нам рассказывал про бессмысленность рассмотрения стоимости "недель" в качестве расходов lol
для Vasiliy P. Gaikin:
Точно. Он ещё стоимость сертификата за расходы не считал)))
silver :
Sergio1512 :Очередной раз поражаюсь "находчивости " шакалов от таймшера.
для Annalebede:
Конечно, сейчас поздно советовать, что надо было поднять скандал на месте, вызвать полицию, поинтересоваться, кто конкретно вас хочет выселить: Отель или шакалы от таймшера ? Полагаю, вы приехали по какому-то документу (бронь, ваучер и т.п.) И вряд ли там были прописаны условия заселения, как "не родственники".
Находчивость "шакалов" тут не при чём. Эти условия ГАРАНТИРОВАННО прописаны в самих подарочных неделях. Эти недели даются покупателем таймшера исключительно для того, чтобы те отправляли потенциальных клиентов (своих знакомых, приятелей и друзей). Это просто рекламные недели и это прямым текстом написано либо в самих неделях (как бы они не были оформлены), либо в договоре. Поэтому Annalebede приехала бесплатно в рекламную поездку на определённых условиях, но не выполнила эти условия. Родители Annalebede не могли не знать, что родственников отправлять нельзя, но, тем не менее, отправили своих детей в бесплатную рекламную поездку.
В таком случае, это надо рассматривать, как спланированную провокацию. Шакалы изначально знали, что едут родственники, но проблемы начали создавать именно на презентации.
К тому же, все-таки по какому документу туристы заселялись в отель ? Подтверждение бронирования или некий ваучер ?
Полагаю, что ИМЕННО В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ (!) не было прописано никаких ограничений. Следовательно, надо было посылать всех на...... А в случае попытки выселения вызывать полицию.
silver : Или Вы предлагаете устроить проблемы той турфирме, которая в своё время отправляла родителей Annalebede в рекламную поездку? Но, создавая проблемы одному из российских партнёров этой зарубежной компании, вопрос расторжения заключённого с нею договора не решить. Тем более, что оппонентов у клубных фирм всегда достаточно, и некоторые - очень даже агрессивные.
Скорее всего - именно этой фирме. Не смотря на то, что основного фигуранта нет в России, у него есть представители. Скорее всего - та самая фирма, которая отправляла родителей.

silver : Но создать реальные проблемы через ОБЭП и налоговую мало кому удаётся.
Я бы сказал, что мало кто пытается.
Довольно часто, когда у противной стороны вроде бы всё прикрыто и юридически подцепить их очень сложно, надо подумать, с каких сторон их можно достать (пусть даже не привязываясь к конкретной ситуации). И очень часто бывает, что до людей доходит, что дешевле и спокойней удовлетворить претензии, чем связываться с такой занозой в заднице.
Как пример, моя ситуация с австрийским рентакаром. У них тоже всё чисто и по закону они не должны были мне отдавать деньги и Трипадвизор завален жалобами обманутых клиентов...... Тем не менее, деньги мне вернули.
А если удовлетворится тупыми отмазками шакалов и опустить руки, тогда реально - про деньги можно забыть.
Sergio1512 :В таком случае, это надо рассматривать, как спланированную провокацию. Шакалы изначально знали, что едут родственники, но проблемы начали создавать именно на презентации.
Мне казалось, что у нас получалось достаточно корректно обсуждать темы клубного отдыха. Но если Вы в дальнейшем намерены именовать всех работников этой сферы "шакалами" или другими нелицеприятными кличками, то я, пожалуй, воздержусь от общения с Вами по данному вопросу. Предлагаю вернуться в конструктивное русло.

Сотрудники принимающей стороны, РАЗУМЕЕТСЯ, не знали, что едут родственники. Если бы знали, то, РАЗУМЕЕТСЯ, не приняли бы их. Просто не подтвердили бы бронирование.
И если бы вопрос о том, что Annalebede приехала по гостевой неделе своих родителей всплыл бы ДО презентации, то проблему стали бы решать ДО презентации.
А Ваши фантазии по поводу того, что они знали и устроили провокацию - это просто фантазии, вызванные Вашим общим негативным настроем.
Sergio1512 :Скорее всего - именно этой фирме. Не смотря на то, что основного фигуранта нет в России, у него есть представители. Скорее всего - та самая фирма, которая отправляла родителей.
Нет. Эти фирмы не являются ни филиалами, ни представительствами зарубежной компании. Это самостоятельные юридические лица, которые всего лишь заключили договор на отправку рекламных клиентов, или на продажу рекламных пакетов. Они ни юридически, ни фактически не могут отвечать по договорам, заключённым в Испании с испанской компанией.
Это как если бы за косяки туроператора Вы бы решили наслать ОБЭП и налоговую в турагентство - абсолютно бессмысленное действие.

Кроме того, я вообще не понимаю ситуацию.
Если бы мои родители отправили бы меня куда-то бесплатно отдыхать, а на отдыхе мне сказали бы, что я, мол, нарушил какие-то правила, и должен оплатить проживание, то я:
1) позвонил бы родителям и выяснил бы, в чём дело.
2) если бы выяснилось, что родители ошиблись и действительно нарушили правила, то я бы просто оплатил проживание.
Не понимаю, какая связь между этой ситуацией и заключением договора.

Кроме того, если бы я сгоряча заключил договор, а потом решил бы его расторгнуть, то мне бы в голову не пришло задавать вопросы незнакомым людям в форуме. Я бы
1) внимательно прочитал бы договор:
1) позвонил бы в компанию, с которой заключил договор и спросил бы, в какой форме нужно написать заявление о расторжении;
2) если бы я застеснялся звонить заграницу, то попросил бы родителей выяснить этот вопрос, поскольку "родители действительно прекрасно отдыхали по сертификату, съездили уже два раза в разные страны". То есть у них есть нормальный контакт с компанией.

Короче, я не вижу в этой ситуации никаких поводов для развития очередной бурной дискуссии про "шакалов и мошенников".

ЗЫ: Что-то я не помню, чтобы Вы называли "шакалами" сотрудников австрийского рентакара. ;)
Еcли кто помнит, прекрасный фильм с Маковецким (и не только): "Про уродов и людей". Выводы каждый имеет возможность сделать сам.=D
Ярик12 :
Алексей Алексеевич :
Дружище, я бы еще добавил: как с "не хитрой" математикой?
Я уже просил "не хитрую математику" выложить - не сработало. Может хоть обычной математике научат :D
Под не хитрой математикой понимаются такие математические действия, как: первое слагаемое плюс второе слагаемое равняется сумме и первый множитель, второй множитель равняется произведению. Заметьте, что никаких первых, вторых и т.д. производных нет, а также дифференциальных, рациональных, иррациональных уравнений нет, отсутствуют также интегралы с простыми и сложными пределами и т.д Немного понятно?? И не заставляйте меня рисовать картинки ваших мосек, не обезображенные интеллектом.
для Ирина 2608:
Ирина 2608 :Под не хитрой математикой понимаются такие математические действия, как: первое слагаемое плюс второе слагаемое равняется сумме и первый множитель, второй множитель равняется произведению.
Видите ли, для математики (даже самой "нехитрой") одних лишь арифметических действий маловато будет. Тут еще циферки нужны. И вот эти-то самые циферки, а точнее составленные из них числа (да-да, суммы) как раз проверить и легко: выдуманные они или нет. Вы уж, пожалуйста, объясните, о каких циферках речь и чем так выгодно бронировать указанное направление у указанного "пупкин-тура". ;)
silver : Но если Вы в дальнейшем намерены именовать всех работников этой сферы "шакалами" или другими нелицеприятными кличками, то я, пожалуй, воздержусь от общения с Вами по данному вопросу.
Ну, воздержаться, я думаю, у Вас вряд ли получится. :)
А по поводу шакалов... авторство принадлежит не мне. Очень понравилось высказывание в адрес таймшерщиков в отзывах на Трипадвизоре об отеле Фламинго ... разумеется, от довольного обладателя таймшера.
Сильвер ! придумайте, плз, какое-нибудь определение, которым я могу именовать мошенников, чтобы оно отражало их суть и не резало бы Вам слух. Обещаю именовать их впредь именно так.
silver :
Сотрудники принимающей стороны, РАЗУМЕЕТСЯ, не знали, что едут родственники. Если бы знали, то, РАЗУМЕЕТСЯ, не приняли бы их.
А откуда такая категоричность ?
А я считаю, что они РАЗУМЕЕТСЯ знали и РАЗУМЕЕТСЯ - это далеко не первая подобная ситуация, благодаря которой они научились вытягивать деньги с очередных жертв.
silver : Просто не подтвердили бы бронирование.
А уж если подтвердили, разбирайтесь со своим российским партнером, который "не заметил" факт родства.
silver : И если бы вопрос о том, что Annalebede приехала по гостевой неделе своих родителей всплыл бы ДО презентации, то проблему стали бы решать ДО презентации.
Сильвер ! Вы вроде серьёзный человек, а оперируете фразами типа "если бы"
Если бы у бабушки были колеса - она была бы дилижансом.
(см. предыдущий пункт про российского партенра)
silver : А Ваши фантазии по поводу того, что они знали и устроили провокацию - это просто фантазии, вызванные Вашим общим негативным настроем.
Постоянно читая на форуме о разнообразных мошеннических схемах применяемых шак... (ой...) ну этими... самыми..., в общем, версия о спланированной провокации куда более реальна, чем разговоры про "если бы"
silver : Это как если бы за косяки туроператора Вы бы решили наслать ОБЭП и налоговую в турагентство - абсолютно бессмысленное действие.
Да что Вы ? Вот любите Вы оперировать громкими фразами, такими как "РАЗУМЕЕТСЯ", "бессмысленность".
Кстати, про бессмысленность подобных действий спросите у ТА с которым судился Максим Чураков (по-моему).
silver : Не понимаю, какая связь между этой ситуацией и заключением договора.
Ну да, ну да... Случайное совпадение. :)
А почему бы (блин, ну как же их назвать !) этим самым...(м.б. - паразитам) не быть до конца последовательными и не выкинуть "нарушителей" из клуба ? Вместо того, чтобы "успокаивать" и попутно разводить на деньги ?
silver : Короче, я не вижу в этой ситуации никаких поводов для развития очередной бурной дискуссии про "шакалов и мошенников".
Ну, в принципе - да. Ну, поиздевались они над семьёй с 2-хлетним ребенком. Угрозами и шантажом вынули с них косарь евро. Попили из них крови. Обычная ситуация из серии "про таймшер". Ничего из ряда вон выходящего. Говорить особо не о чем.
silver : ЗЫ: Что-то я не помню, чтобы Вы называли "шакалами" сотрудников австрийского рентакара. ;)
Виноват !
Официально заявляю, что сотрудники рентакара "Buchbinder", не только воры , мошенники, сволочи, паразиты и дурачки.... , но ещё и ШАКАЛЫ !!!!!!!
для Sergio1512:
Я для себя выводы сделал.
Ирина 2608 :
Ярик12 : И не заставляйте меня рисовать картинки ваших мосек, не обезображенные интеллектом.
Одно из двух: либо "тетенька" "кокетничает", либо "тетенька".......У кого еще какие варианты?=D
Ирина 2608 :
Ярик12 :
Под не хитрой математикой понимаются такие математические действия, как: первое слагаемое плюс второе слагаемое равняется сумме и первый множитель, второй множитель равняется произведению. Заметьте, что никаких первых, вторых и т.д. производных нет, а также дифференциальных, рациональных, иррациональных уравнений нет, отсутствуют также интегралы с простыми и сложными пределами и т.д Немного понятно?? .
Тетенька, дык мы и просим произвести на потребу "не обезображенным интеллектом моськам" (с) эти самые простые "математические действия" с указанием значений слагаемых и множителей, дабы убедиться в правоте или глупости Ваших утверждений. Пока явно проглядывается "потолочная" теория ваших "математических действий".=D
для Sergio1512:
Здесь очень много "адептов" клубно-таймшерного "отдыха". Тема до сих пор жива и приносит весьма не плохие дивиденды. Будет активное обсуждение-защита пока наличиствует спрос (не важно, под маркетинговым давлением или нет). Доказывать, что вода мокрая, а прямой угол равен 90 градусов бесполезно. Законы физики в данной ветке (в силу понятных причин) не действуют.=D
Ирина 2608 :
И при не хитрой математике подсчет показал, что таким образом отдыхать выгоднее. И так считают, во всяком случае на моей работе, не мало людей
Попытка №2
Так что же Вам мешает выложить сюда эту "не хитрую математику", которая докажет, что "так отдыхать выгодно"? У Вас даже имеется неиспользованная подсказка - помощь коллег. Поверьте, наши моськи хоть и не обезображены интеллектом, но мы тоже любим отдыхать выгодно :) .
для Ирина 2608: Да, да- расчёты в студию
для Mixaaggyl: Майкл! Дружище! Привет!
Алексей Алексеевич :для Sergio1512:
Здесь очень много "адептов" клубно-таймшерного "отдыха". Тема до сих пор жива и приносит весьма не плохие дивиденды. Будет активное обсуждение-защита пока наличиствует спрос (не важно, под маркетинговым давлением или нет). Доказывать, что вода мокрая, а прямой угол равен 90 градусов бесполезно. Законы физики в данной ветке (в силу понятных причин) не действуют.=D
Вот Вы и ответили всем страждущим, что законы физики здесь не действуют....!!!!
Как же хочется "тетеньку" вывести на "чистую воду"!!!! ;)
А ведь на самом деле все просто...Кто-то покупает квартиры, машины (и на вторичном рынке также), а кто-то желает увидеть мир... И приоритеты у всех разные.
Наш сертификат продолжительностью до 2070г. рассчитанный на две недели отдыха в году, не считая недель отдыха по бонусным неделям, и стоит 700 000 руб. Направления для отдыха любые и на разных континентах.Стоимость размещения в любом направлении фиксированная и не меняется с учетом инфляции, а она практически составляет 15-17 %, оплачивается только перелет и выбор пансиона. Живете только в апартаментах. Семья из трех человек.
А теперь выберите сами направление и, исходя из заданных цифр, посчитайте, есть смысл такого отдыха или нет.
Ирина 2608 : Наш сертификат продолжительностью до 2070г. рассчитанный на две недели отдыха в году, не считая недель отдыха по бонусным неделям, и стоит 700 000 руб.
Видимо,не первелись ещё дураки на земле русской,если покупают такие сертификаты!?Я не знаю,что будет завтра,а вы уж до 2070 г. распланировали,молодцы - замануха такая для лохов,ага? lol
Ирина 2608 :
Вот Вы и ответили всем страждущим, что законы физики здесь не действуют....!!!!
Тетенька=D Р-А-С-К-Л-А-Д-Ы-В-А-Ю С-П-Е-Ц-И-А-Л-Ь-Н-О для Вас.= D Имелось в виду, что на данной ветке не смотря на все негативные стороны , идет активный (с вашим участием в том числе) PR клубного отдыха-тайм шер. И какие бы разумные аргументы не приводились, все равно клубный отдых THE BEST, как для "обманутых вкладчиков" типа Вас, которым стыдно признаться, что их примитивно поимели, так и для "зачинателей" данного вида "проведения досуга", сколотивших на этом стартовый "капитал" и их "последователей".=D
Ирина 2608 : Как же хочется "тетеньку" вывести на "чистую воду"!!!! ;)
Тетенька, у Вас, на данный момент, еще и мутной воды подпустить не получается.= D
Ирина 2608 : А ведь на самом деле все просто...Кто-то покупает квартиры, машины (и на вторичном рынке также), а кто-то желает увидеть мир... И приоритеты у всех разные.
Силюсь поймать ход мыслей и необходимость сией в контексте нашего обсуждения (законы физики не действуют).
Ирина 2608 : Наш сертификат продолжительностью до 2070г.
Судя по фотографии на Вашей аватарке (если, конечно, там изображены Вы), Вы ОЧЕНЬ самоуверенная тетенька.
Идет по Багдаду довольный Ходжа Насреддин. Первый встречный спрашивает его:
-Достопочтенный Ходжа, почему Вы такой довольный?
-Я только что заключил с нашим падишахом наивыгоднейшую сделку.
-Какую?
-Я пообещал нашему падишаху за 5 мешков золота научить говорить через 60 лет его любимого ишака.
-Но достопочтенный ходжа, ишаки не могут разговаривать!
-Ни чего страшного, через 60 лет либо ишак, либо падишах испустят дух.(c)
Ирина 2608 : рассчитанный на две недели отдыха в году, не считая недель отдыха по бонусным неделям, и стоит 700 000 руб. Направления для отдыха любые и на разных континентах.Стоимость размещения в любом направлении фиксированная и не меняется с учетом инфляции, а она практически составляет 15-17 %, оплачивается только перелет и выбор пансиона. Живете только в апартаментах. Семья из трех человек.
А теперь выберите сами направление и, исходя из заданных цифр, посчитайте, есть смысл такого отдыха или нет.
Вы сами понимаете, что написали?=D