coral travel бессовестные

Не так давно отдыхал в Сиде-Турция. После того, как заехал в отель купил две путевки у гида coral travel, одну-на рыбалку, вторую-на дайвинг. Поехал на рыбалку-не впечатлило, решил отказаться от дайвинга. На билете чёрным по белому написано, что возврату подлежит 80% стоимости при отказе от тура, смирился. Звоню в анталию, в ближайший офис, а мне там придумали сто причин, чтоб не возвращать деньги и в итоге бросили трубку и больше не взяли. Говорят мол, мы не виноваты, вы сами отказались, шиш вам а не деньги, и вообще со скидкой купили тур, так что тем более вам шиш а не возврат денег. Хотя на билете было написано, что возврату подлежат 80% от стоимости. Казалось бы крупный туроператор, а за $49 готовы репутацию свою испортить. Совести нет у людей. Не советую пользоваться их услугами, а если все таки решились-будьте осторожны!
Вам еще можно сказать, что повезло, а у нас в этом году чуть отпуск не сорвался. Покупали путевку в ТЦ Глобал сити, вывеска корел трэвел, все в порядке казалось бы, вот никогда бы не подумал, что ТО дает франшизу кому попало. Но суля по всему там контроля никакого нет, раз так происходит. После подтверждения отеля заключили договор, внесли деньги, а нам за неделю позвонили и сказали или мы летим в другой отель, который с нашим и рядом не стоял или второй вариант, забираем деньги, но по договору, там около 30% от всей суммы, естественно мы не хотели спонсорами быть, пришлось лететь. Компания Люкс Трэвел, а недобросовестных руководителей зовут Реу Марина и Григорий, оказывается, что мы не одни там такие. Надеюсь, что франшизу отберут у них, но это уже судя по отзывам вторая шарашкина контора такая, как с ними бороться?
для Валерий77:
Если у Вас в договоре стоял конкретный отель, то деньги Вам должны были вернуть 100%, если не смогли предоставить отель.