Берегитесь БОНУС ТРЭВЕЛ в Минске

Хочу поделиться своими впечатлениями о турагенстве Бонус Трэвел, которое находиться в городе-герое Минске. Я обратилась за помощью в оформлении визы в Арабские Эмираты. Они требовали перед заключением договора куптиь билеты в их конторе. Это было 1 февраля текущего года. Валететь я должна была 9 февраля. Я купила билеты и стала ждать визу. У меня был забронирован номер в отеле. Меня уверили, что визу они откроют за пару дней. 6 фераля я позвонила и спросила, ну что там с моей визой.... и тут началось самое интересное.. Они попросили еще 275 долларов ( я уже оплатила 200 долларов за туруслуги). Якобы дать кому-то на лапу... наверное консулу -)))) 9 февраля я приехала с чемоданом в офис так как они обещали, что утром будет виза...мой самолет в 13.55. В 12 часо мне объявили, что визы нет и начали настаивать, чтобы я изменила дату. У меня была назначена встреча и я пошла на изменение даты вылета на 14 февраля. Когда 14 я приехала снова в офис с чемоданом .... мне сказали что визы снова нет. Меня кинули!!!! То что было со мной эти дни....не хочу вспоминать. Там меня ждал человек, любимый человек... он оплатил номер в отеле Шератон и ждал меня эти дни.... Они мен вернули деньги за билеты и визу. Я написала жалобу.... и потребовала компенсацию морального вреда. Он (учредитель) стал требовать с меня штраф в 150 евро за то, что он оплатил в авиакомпании. Я подала в суд.... Он сказал, что мне был отказ. Но я в мае полетела в Дубай через другую контору. Всем известно, что еслибы мне был отказ, никогда не видать мне эту страну. На суде он не смог предъявить документ их компетентных органов ОАЭ о моем отказе.... я проиграла по одной простой причине.... в нашей стране можно все купить... но всех не замажешь.Это еще не конец... Я буду идти до конца и вплоть до Верховного суда. Люди, будьте предельно внимательны!!!! Не идите в эту контору!!!! Желаю всем хорошего отдыха и добросовестных людей!!!!
для Koshka69:
Очень похожее сообщение о той же самой ситуации было размещено на другом ресурсе больше двух лет назад. Речь шла о поездке в феврале 2012 года. Автор сообщения - Василевич Наталья Витальевна. Судя по всему - реальный клиент.
Вопрос только в том, кто решил в очередной раз рассказать эту историю именно сейчас?
Если это сама Наталья Витальевна, то какую цель она преследует, кроме антирекламы?
А если это написали какие-то другие люди, то вообще непонятно, зачем это делать?

Koshka69! Сообщите, кто Вы, и с какой целью опубликовали это сообщение.