Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Поиск попутчика
Ищу попутчицу Пекин-Гуанджоу 8-15.03
Еду по бизнесу за брендовыми вещами.Лечу из Екатеринбурга в Москву8.03.оттуда вечером в Пекин почти 2 дня в Пекине(1 ночь) и потом 4 дня полных в Гуанчжоу.Кому интересно отвечу подробно.еду не первый раз.
Ответить
Здравствуйте. У меня есть свой магазин торгую в розницу женская одежда,спортивная одежда,верхняя одежда. Очень хочу поехать в китай за товарами мелким оптом,но не знаю с чего начать. Знакомая месяц назад приехала с Пекина,говорит что там только большим оптом можно приобрететь товары не так как в турции. Расскажите где и как приобретать мелким оптом
Ответить
Привет, только попутчицу ищете ? А попутчика ?nataly17 :Еду по бизнесу за брендовыми вещами.Лечу из Екатеринбурга в Москву8.03.оттуда вечером в Пекин почти 2 дня в Пекине(1 ночь) и потом 4 дня полных в Гуанчжоу.Кому интересно отвечу подробно.еду не первый раз.
Ответить
Недавние обсуждения
- Великобритания в июне 2019 10 мар 2019 14:20
- Круиз в Хорватию на места съемок "Игры престолов" 15 апр 2019 21:02
- Ищу попутчиков в Ирландию и Шотландию 19 апр 2019 13:20
- Ищу попутчика в Гималаи в Кулу Нагару август 20 фев 2020 01:35
- Ищу попутчиц в Европу 12 авг 2024 18:02