День Танкиста

Поздравляю!!! Людей этой замечательной и легендарной профессии, которая связана с защитой нашей Родины. Спасибо вам друзья из бронитанковых войск. Спасибо!
Мой отец закончил Гвардейское танковое училище, служил в Дальневосточной дивизии (моя семья и я с ними). Хочу, чтобы и дальше наши танкисты так же, как и раньше, надежно защищали нас от Уссурийска до Калининграда.
Валер, неужели ты жил в Манчжурке?! Или под Читой? Поздравляю... "700 километров - тайга, где нет ни домов, ни селений: машины не ходят туда - бредут, спотыкаясь, олени..." :beer
Кстати, моим любимым сериалом, когда я училась в начальной школе, был советско-польский фильм "4 танкиста и собака" :wink: Я даже иногда прогуливала, ради того чтобы посмотреть очередную (уже дважды просмотренную) серию :D
гунька :советско-польский фильм "4 танкиста и собака"
Мы его называли "Три поляка,грузин и собака". :-D Делил первое место по популярности с венгерским боевиком "Капитан Тенкеш" .:D
Угу-сь :) Только я про капитана Текеша не помню совсем... Я еще "Ставка больше чем жизнь" любила смотреть (про капитана Клосса :mrgreen: ). Всякие интересные фильмы почему-то показывали с утра, и когда мы учились во вторую смену была просто лафа! А если нет, то приходилось прикидываться "смертельно больной" :oops:
гунька :Я даже иногда прогуливала, ради того чтобы посмотреть очередную (уже дважды просмотренную) серию
А я взял и купил диск - думаю, дай детское удовольствие по-новой переживу. Фигушки! Шарик ползет к своим с пакетом - полсерии, Шарик столь же подробно ползет обратно - еще полсерии. Понял, что тогда и мы, и кино жили в несколько другом темпе...
А я в артиллерии служил. Помню, гляжу как-то в прицел - а он ползет... Ну, я заряжающему командую подкалиберный подносить... :D
Шучу.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!