Помогите выборать отель 5* и хорошим al . Едем с реб. 4-ех лет.

В первый раз едем заграницу. Едем с середины октября на 2 недеди. Помогите подобрать отель с хорошим сервисом, питанием, пляжем и входом в море. Ну и желательно, чтобы небыло скучно ни нам, ни ребенку. Заранее всем спасибо! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я Вам уже ответила в разделе " путешествия с детьми". Посмотрите там.
Если едите в Шарм (а это предпочтительнее в это время года), то вам подойдёт "Софитель". Это то, что Вы хотите на все 100%: "отель с хорошим сервисом, питанием, пляжем и входом в море. Ну и желательно, чтобы не было скучно ни нам, ни ребенку". Это отель с непроходным, а собственным пляжем, тихий, с детскими площадками и в то же время в 7 минутах прогулочного шага до самого центра. Обслуга очень деликатная (в этом отеле сильный контроль), питание советую брать с ужинами! На улице я вообще боюсь в Египте антисанитарии, тем более с ребенком. Почитайте на других сайтах отзывы об этом отеле, все ставят 5 баллов.
В Хургаде однозначно Санрайз Гарден
хороший он инклюзив
В Шарме - Риф Оазис.
Можно Айберотель Фанара.

Вы же "все включено" имеете в виду?

Насчет антисанитарии....

Даже в период СССР, когда в стране был разгул МИНЗДРАВА и действовали самые жесткие правила по выезду за границу, тем специалистам, которые ехали в Египет, Ливию, Алжир, Йемен и другие страны расположенные в зоне САХАРЫ не делали ни одной привики.

Запомните такую простую, элементарную вещь: жесткая солнечная радиация (ультрафиолет) убивает практически всех микробов.

А вот при выезде в тот же Таиланд, Вьетнам и другие страны тропиков, делали штук 18 прививок.

Это о чем-то должно говорить ?
Kras : Если едите в Шарм (а это предпочтительнее в это время года), то вам подойдёт "Софитель". Это то, что Вы хотите на все 100%: "отель с хорошим сервисом, питанием, пляжем и входом в море. Ну и желательно, чтобы не было скучно ни нам, ни ребенку". Это отель с непроходным, а собственным пляжем, тихий, с детскими площадками и в то же время в 7 минутах прогулочного шага до самого центра. Обслуга очень деликатная (в этом отеле сильный контроль), питание советую брать с ужинами! На улице я вообще боюсь в Египте антисанитарии, тем более с ребенком. Почитайте на других сайтах отзывы об этом отеле, все ставят 5 баллов.
В софителе нет питания все включено ,а дети без перерыва,постоянно что-то пьют ,жуют .А там питание трех разовое и напитки за ужином и обедом все платные :D У меня двое детей 14и 4 года ,по расположению отель оч.хороший ,а вот в питание - мои дети привыкли у бассейнов и на море мороженое и коктейли с гамбургерами и пиццей употреблять без ограничений ,а в этом отеле все за деньги ? :D

для user 2107:
Риф Оазис.
- здесь нет соков для детей ,только юппи и вода в бутылках платная .Обалдели совсем пять звезд называются !!! :D
В Софителе нет ОЛЛ??Да вы что??Есть,у нас с Украины цены на Софитель с Олл на 11 дней 780 баксов.На август правда,ну значить есть всё же Олл.Не может быть такого чтоб у нас был а у вас нет..
для <Вятик>:
В Хургаде в Софике есть Олл ,а в Шарме нет :D .Будем значит летать из Киева :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
:D договорились
для <Вятик>:
Ток я со всем своим выводком и компанией ,нас уже 11 человек :D
ДианаА, звездочность отеля определяется несколько другими показателями.

Меню "инклюзива" определяется в каждом отеле сугубо индивидуально, а часто еще и по договоренности с принимающими операторскими компаниями.

То есть одни туристы спокойно получают "бесплатное", а вернее уже оплаченное ими мороженное, а другим вежливо улыбаются и говорят, что это - за плату.

На звездочность отеля это никак не влияет.
для user 2107:
А я про звездочки не говорила !!!
ДианаА :
для user 2107:
Риф Оазис.
- здесь нет соков для детей ,только юппи и вода в бутылках платная .Обалдели совсем пять звезд называются !!! :D
Да? Не говорили? Ну...значит мне показалось..
для user 2107:
Ну ,да ,это я писала ,признаюсь .Но факт остается фактам .Отель хороший ,но с четырехлеткой по лестнице не находишся ,постоянно что-нибудь в номере забываем ,то тапочки не те ,то савочки не все взяли и т.д и т.п ..Но система питания в выбранном отеле для всех одинаковая ,я согласна ,что она во всех отелях разная , ну так и подскажите где для дитя и супчики будут ,а не разбавленная томатная паста :D ,и мороженое ,и соки ,ну хотя бы из пакетов .А вечером дискотеки с конкурсами ,не прасто малча аниматор вышел постоял нажками потопал,ручками похлопал и все !!! Нужно общение с детьми и игры в течение дня .Я это встретила только в Хилтоне ,но третий раз туда ехать уже не хочу .Ну так куда же ?Вы же с фотиком по всем отелям ходили ,подскажите где зто все есть ? :D
ДианаА : Ну ,да ,это я писала ,признаюсь .Но факт остается фактам .Отель хороший ,но с четырехлеткой по лестнице не находишся ,постоянно что-нибудь в номере забываем ,то тапочки не те ,то савочки не все взяли и т.д и т.п ..Но система питания в выбранном отеле для всех одинаковая ,я согласна ,что она во всех отелях разная , ну так и подскажите где для дитя и супчики будут ,а не разбавленная томатная паста :D ,и мороженое ,и соки ,ну хотя бы из пакетов .А вечером дискотеки с конкурсами ,не прасто малча аниматор вышел постоял нажками потопал,ручками похлопал и все !!! Нужно общение с детьми и игры в течение дня .Я это встретила только в Хилтоне ,но третий раз туда ехать уже не хочу .Ну так куда же ?Вы же с фотиком по всем отелям ходили ,подскажите где зто все есть ? :D
к сожалению "богатого" опыта в гостиницах египта у меня нет - все 6 раз я отдыхал в одном и том же отеле - в Али-Бабе - и не жалею, и может это конечно глупо НО я еще раз с удовольствием съезжу (орентировочно в январе).
немогу и не хочу Вам его "рекомендовать" но всем Вашим (описаным здесь) требованиям он удовлетворяет:
молочные каши на завтрак - есть,
супчики (не водянистые) - есть,
детская анимация (в летний сезон собирается по 40-50 детей) - есть,
детский клуб - есть,
"мелкий" песчаный вход в море - есть,
большая и "зеленая" територия - есть,
детские площадки - есть...
все есть...
но, мне почемуто кажется - что Вас это не устроит.
почему не знаю.
P.S. Мороженное для детей во время ужина бесплатно и большей частью "руско-говорящий" персонал.
В Али Бабе мы тоже были ,супчик был как раз томатной пастой ,на протяжении двух недель .Детские аниматоры возле бассейна и на море с детьми не играют ,есть детская комната над рецепцией на втором этаже и работает она до пяти часов с перерывом на обед .Детский бассейн есть ,но он без подогрева в зимнее время .
А кто еще был в отеле "Софитель"?
ДианаА : ну так и подскажите где для дитя и супчики будут ,а не разбавленная томатная паста ,и мороженое ,и соки ,ну хотя бы из пакетов .А вечером дискотеки с конкурсами ,не прасто малча аниматор вышел постоял нажками потопал,ручками похлопал и все !!! Нужно общение с детьми и игры в течение дня .Я это встретила только в Хилтоне ,но третий раз туда ехать уже не хочу .Ну так куда же ?Вы же с фотиком по всем отелям ходили ,подскажите где зто все есть ?
Всё перечисленное есть в СИНДБАДАХ!!! И соки , и мороженное( в любом кол-ве и для детей, и для взрослых),и супчики разные, и детский клуб, и конкурсы , и диско для детей. Даже томатный сок и свинина запечённая есть! :D
2ДианаА:
ну ну...
томатная паста?
ага...
собственно я не удивлен Вашим ответом.
опровергать чушь написаную Вами - не буду :D
пусть будет так :D :D :D
удачного Вам отдыха!
:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
А Вы в каких Синдбадах были ?
ДианаА : А Вы в каких Синдбадах были ?
для ДианаА:
Я в Аква, но всё перечисленное есть и в Аква , и в Бич. all то общий.
для :
Тоесть если я буду находиться в Синдбад Аква то смогу пользоваться услугами ОЛЛ в Синдбад Бич(этож он на первой линии?).А если буду в Синдбад Бич(аквапарк же ш там?)то пользоваться аквапарком буду безплатно?Или всё равно мани-мани?
Разъясни ихнюю систему?По карте горки вроде и там и там???Еще какой-то Синдбад Фемили?....
для <Вятик>:
В Синдбад Бич 3 горки, они бесплатные для всех. Аквапарк - это другое, он находится около Синдбад Аква, и бесплатный вход только для тех( жителей всех Синдбадов), у кого система КЛУБ ОЛЛ! А кушать, пить и пользоваться территорией Вы можете при простом ОЛЛ и в СБ, и в СА( общий там ОЛЛ) Система КЛУБ - это аквапарк на 2линии , рестораны, бары и т д( бесплатные) на территории аквапарка. Есть ещё рядом Синдбад Машрабия и Синдбад Фемели, но о них я ничего не знаю.
В Биче номера разные. Есть маленькие и без балконов, а цена одни.
А в АКВА - одинаково просторные и хорошие

Ежели Хургаду рассматривать, то САНРАЙЗ ГАРДЕН БИЧ - и будет вам щастье в виде мороженного и прочей еды.

А мне их супы пюре очень даже нравятся :D