Расскажите про Domina C.B.5*.Вам понравилось там? Еду 1-й раз в Египет и выбрал его.

Привет всем. Расскажите про Domina C.B.5*.Вам понравилось там? Еду 1-й раз в Египет и выбрал его
.Знаю что он молодежный и все) Заранее спасибо за ответы и советы)
Ира.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
вроде понравилось...особенно моей семье...у меня он выставлен на фотофайле фоты - посмотрите сначала потом ответим на вопросы....
там много хорошего кроме молодёжности...понтон риф пляж анимация еда номера всегда вечером куча программ...дайв центр и т.д....
Были там года 4 назад. Понравилось, хоть нас и не привлекают "тусовочные" отели.
Единственный минус (для меня лично) - это вечерняя анимация. Жили в Аквамарине, а там рядом сцена какая то, на которой почти каждый вечер проходит один из многочисленных концертов (х.з. как это назвать, сама ни разу не видела). Так вот, как только я засыпала начиналась эта "дискотека". И что самое обидное - муж спит, хоть бы что, а я в потолок пялюсь. Но ничего, за время отдыха выспаться я все равно смогла. Но решили, в следующий раз при выборе отеля узнавать, где проходит вечерняя анимация.
Очень любдю Домину. Лучший понтон в Щарме! Развлекаловка, территория - все очень здорово. Отдаленность от пляжа зависит от того в каком корпусе будете жить (отель действительно огромный). Скучно там не будет - это точно.
Вернулась недавно из Домины. Плюс отеля в том, что он действительно тусовочный. Выходить за пределы отеля не придется. По остальным параметрам я бы сказала что с трудом дотягивает до четверки с минусом.